кураГАЛЯ• 18 декабря 2023
Підкажіть де купити прозорий чохол, що не жовтіє, на Редмі Нот 12?
Показушница• 18 декабря 2023
Можете попробовать акриловый вместо силиконового, но вряд ли это поможет, согласна с комментарием выше - вопрос времени.
Невгамовна Бу• 18 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
таких не бывает, изменение цвета - вопрос времени.
оригинальные эпл вообще не желтеют , правда цена 100 долларов
Муууумие• 18 декабря 2023
они все желтеть начинают через год пример. Но не такая проблема купить новый за сотню.