Несу пургу• 18 декабря 2023

Вы верите, что у некоторых отсутствие женского счастья "на роду написано"?

Кто-то всю жизнь один или были отношения, но все неудачные и никак не удается выйти замуж. Или выходят замуж за нелюбимого, чтобы хоть за кого-то, но ничего хорошего из этого не выходит.
Или считаете, что все это ерунда и "судьба человека в его руках"?
ПироженкА• 18 декабря 2023
Удалено администрацией...

Тётушка Лошадь• 18 декабря 2023
Якби це було б написано на роду, то рід би не розмножувався
автор Несу пургу • 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
На роду саме у цієї людини. У сестри чи брата, баби, тітки все нормально
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Діло не в роді
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2023
Не верю.
Стебель березы• 18 декабря 2023
нет.
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Діло не в роді
Даже если дело в роде, то с этим можно и нужно работать
автор Несу пургу • 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Діло не в роді
Це фразеологізм. Можна просто сказати - ’доля така’, щоб слово рід не плутало.
Чи справді є доля? Таке питання. Звісно, ніхто не знає цього.
Просто цікаво, як хто думає.
ГугелП@лАмался• 18 декабря 2023
Скорее это то, как родители воспитали ребенка, если мотивировали, поощряли, хвалили, то будет успешным человек в жизни, а если клевали с детства, унижали, то такой человек не будет успешным и счастливым, заниженная самооценка не позволит...

Так точно!• 18 декабря 2023
Нет
Чистой воды инфантилизм
Творю чудеса• 18 декабря 2023
На роду написано- это психология. Дочь копирует модель поведения матери. Поэтому, развиваться нужно, развивать критическое мышление, прежде чем детей заводить.
Мамин тріль• 18 декабря 2023
Каждый - кузнец своего счастья.
Моя бабушка была счастлива с дедушкой. Прожили 60 лет вместе.
Мама и тетя - их дочери, разведенные, причем по несколько раз.На старости - одинокие.
Я в браке 30 лет - счастлива.
Кидстаффовка• 18 декабря 2023
Ні, не вірю. Щось не так із самою людиною. Якщо тільки вона не інвалід, чи не потворна.
Протру пилюку• 18 декабря 2023
наверное предки грешили, вот и прокляли до 10 поколения. я в это верю.
GaleTTa• 18 декабря 2023
Ну родовая программа в основном имеет вполне приземлённое объяснение) если маму так воспитывали и у неё не было желания изменить что-то и она воспринимала это как норму, она будет воспитывать так своих дочерей, те будут также воспитывать своих- вот и принцип родового проклятия) если вы захотите прервать это и обратитесь к психологу, а не тарологу или властелину матрицы судьбы, то вам популярно объяснят что происходит и почему
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Просто цікаво, як хто думає.
вам ответили: нет. Но есть род, который тоже может влиять) по крайней мере до тех пор, пока человек не разберется в этих факторах. Когда ты понимаешь какие факторы на тебя влияют, намного легче принимать осознанные решения, а не идти на поводу ’у долі’.
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
далеко не всегда) мотивировать тоже можно по-разному
ЯкаКраля• 18 декабря 2023
Нет , иногда человек просто не хочет .
Брату 40 , не хочет от слова совсем

Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Стебель березы• 18 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Э-велин@• 18 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
Да, верю. И в каких руках это может быть, если тот, кто нравится, любит другого? Человек ничего не сможет изменить, пока не придет его
Пацан к успеху шел• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Э-велин@• 18 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Кто ответил нет? Там де ответили - да