Кондуктор маршрутки• 18 декабря 2023
Как понять, что питомник хороший?
По каким критериям? Как должны содержаться животные и где они должны жить?
Нашла страничку в нашем городе, пишут что они питомник, отзывов очень много. В постах читала (и в сториз вижу), что котята живут дома, у них и домики есть и мягкие места и тд, никаких клеток, бегают, играют.
Прививки, паспорта, все есть у котят, отдают с 3 месяцев.
Хочу съездить познакомиться с котятами) стоит? Кто-то был тут? Или подскажите где взять котёнка в запорожье?
Это мой первый котенок, поэтому я не знаю, где их ищут.
Маю сечі• 18 декабря 2023
Вам несколько полезных ссылок уже дали. Кроме того, на сайте есть 3 заводчика: katya_lucky (лысые и ликои раньше были у нее), 2_кота (куны и когда-то были британцы) и Свята (шотландцы). У них есть контакты проверенных питомников.
Фиона Шрековна• 18 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Знакомая(которая держит породистых собак и кошек) дала контакты своего официального клуба, а они коодинаты хозяев клубных котят . Но мы так и не успели поехать посмотреть, случайно встретили симпатичный беспородный вариант.
Вот это лучший вариант, а то питомник, питомник
Шпондєр• 18 декабря 2023
Вот нашла ссылку. Тут посмотрите, раньше там смотрела на котят ( по сторис мне показалась неплохим заводчиком женщина ), но вы по расцветке смотрите подходят вам или нет … там у нее сейчас две малявки на продажу бело-сереньких … мальчик и девочка)
но по докам не спрашивала, хотя она пишет, что с родословной
и еще пару ссылок было у меня, если найду их, сброшу
Шпондєр• 19 декабря 2023
тут еще посмотрите, но где они содержаться не понятно🤷♀️, в профиле одни каталожные фото и видео …
тут нет однозначно ( летом в сторис мелькнули в клетках на улице 🤪)
Шпондєр• 19 декабря 2023
вот этот заводчик мне тоже понравился
она котят даже сама привозит, чтоб лишнего стресса у них не было
в инсте удобно смотреть в каких условиях котята живут), а находила их вроде через олх, уже точно не скажу
Но мне больше понравилось, там где их не табун бегает и живут в семье, а не заперты где-то как в карцере … Обратите внимание на первую ссылку( там где два маленьких шотландца), эта женщина говорила, что это последнии пока, что перерыв делает ... А котейки живут у нее как члены семьи🥰
katya-lucky• 19 декабря 2023
Судя по названию страницы и обилию котят - это посредник.
Страничка питомника всегда будет иметь его название.
katya-lucky• 19 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Спасибо, пока что питомник не закрыла, все также есть канадские сфинксы и ликои.