Карусель-весель• 18 декабря 2023
Кто видела в инсте девушка из Одессы с огромным псом на коляске?
Это капец, какое у нее огромное сердце… собака наверное в весе 60 кг минимум… Как же тяжело ухаживать за ней, какая молодец хозяйка, не бросила своего друга, не усыпила..
Фісташкова кава• 18 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
фото
видела, но в тик ток. Это очень огромный труд, так как собака спинальник - она его сцеживает, низкий поклон таким людям.
Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2023
У певицы Ламы тоже такой пёс. Видела ее каждый вечер, выгуливала его...