Детские_Будут?• 18 декабря 2023

Хочу купити якісну українську хустину, велику з торочкамм

Є якісь виробники перевірені? По фото однакові ,ціни різні.
Хочу Бест оф зе бест.
Де шукати
автор Детские_Будут? • 18 декабря 2023
Світлу. Бежеву чи білу
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2023
и я послушаю… но скорее всего, все платки с Китая🤪 во всяком случае, что я смотрела - большая часть с Али((( настоящие шерстяные очень дорогое удовольствие …
a.ostroverh• 18 декабря 2023
Народный дом Украина, на Ярвалу в Киеве
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Народный дом Украина, на Ярвалу в Киеве
это же Китайские… Зайдите на Али, там таких полно, только цена другая)
a.ostroverh• 18 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жалко
Я с Али не дружу, так что и искать не пойду
Всміхайлик• 19 декабря 2023
Настоящие шерстяные - павловопосадские, в Украине есть в продаже. Если вас не смущает то, что они были произведены в России)
У нас такого качества платков к сожалению не делают, только синтетика Турция или Китай привозные