Попихтю та й годі• 18 декабря 2023
Что у нее на губах?
Подскажите 🙏
Нравится нежно-розовый оттенок. Но это не помада. Какой бальзам у нее на губах может быть?
Продавчиня кіз• 18 декабря 2023
Попихтю та й годі
• 18 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Какой угодно.
Вот одна и та же помада на двух девушках, вот как с губ можно определить?
Это помады яркого цвета, у нее видно, что бальзам.
сказочное_Бали• 18 декабря 2023
Схожий ефект має прозорий Кіко, але ви ж враховуйте, що на фото знизу може бути олівець або татуаж
Продавчиня кіз• 18 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы не поняли о чем я? Какая разница что - разный цвет губ, разный тон кожи и один блеск на всех выглядит по разному
Попихтю та й годі
• 18 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо за ответ
Попихтю та й годі
• 18 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
У блесков есть разные оттенки. Мне бы хотелось узнать марку бальзамов, масел для губ, у которых есть такие оттенки
Кава з адреналіном• 18 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
как то стремно ,,, там до губ еще добраться ,,,
добраться - это когда они, как у курки задница
Чупа-чупс• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Подивіться цей
Я пробувала їх бальзам у формі помади, він жахливий. Як ці? Варто спробувати?
Стрекоза любви• 18 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Цей з мʼятним ефектом. В рекламі зазначено, що збільшує 👄. Мені подарували, але не можу сказати, що подобається колір. Стаю блідою з ним. Ще й якийсь синюшний ефект дає. По текстурі мені приємний.
Чупа-чупс• 18 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Dior addict схожий
Він не блищить так.
Тут якийсь лак або олія.
Автор, перегляньте сводчі олійок для губ або лаків.
Тут якийсь лак або олія.
Попихтю та й годі
• 18 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Він не блищить так.
Тут якийсь лак або олія.
Нашла масло для губ от кларанс. Может быть оно?
ТочноБудет• 18 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Кларанс- це найкращий блиск для мене. І масло теж чудове.
Беру лише цієї торгової марки
Пацака-задирака• 18 декабря 2023
Есть же гигиенические помады с цветом. Раньше был розовый такой в Апивите. Но сейчас только более яркие гигиенические оставили.
Попихтю та й годі
• 19 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Беру лише цієї торгової марки
А у блеска и масла от кларанс есть отдушка или они без запаха? Хорошо ли увлажняют губы?
Чупа-чупс• 19 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Якщо тільки зверху на іншій помаді. У мене є відтінок 02, він зовсім прозорий насправді, не перекриває колір губ. Але блищить так само.
ТочноБудет• 19 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Так, чудово зволожує. Беру весь час 04 pitaya. І зволоження, і блиск, і легкий рожевий колір проявляється
Попихтю та й годі
• 19 декабря 2023
Ответ дляТочноБудет
Спасибо за ответ )
Попихтю та й годі
• 19 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за ответ )