Тётушка Лошадь• 18 декабря 2023

Дешёвые духи из Евы

Девочки, расскажите, какие из духов Евы гривен до 500 вам нравятся? Там сейчас неплохая акция, хочу что-то прикупить для разнообразия. Хотелось бы восточный, сладкий аромат. Но после пятой пробы нос меня подвёл и отказался различать что-либо. Что посоветуете затестить? Про дешёвое не может быть нормальным не пишите, потому что как раз может. И напротив, есть такие нишевые вонючки что любой тройной одеколон отдыхает. Спасибо заранее.
Огірок та Помідорчик• 18 декабря 2023
Возьмите хоть в эйвон уже.
Они более-менее стойкие

Kristinka2106• 18 декабря 2023
Послушаю. Только сегодня смотрела духи там
МиссКаприз• 18 декабря 2023
За 500 грн можно взять Элизабет Арден - Зеленый чай. 100 мл.
Всяко лучше неизвестных ноунеймов
автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Всяко лучше неизвестных ноунеймов
Надоели) да и не восточные они. Мне так-то сорокет, а это для молодых аромат, я все студенчество его относила и донну Серджио тачини
Невгамовна Бу• 18 декабря 2023
Оці класні
Банка з медом• 18 декабря 2023
Да ну,за пятихатку все вонять будет и не держатт,я как то брал в еве
автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Возьмите хоть в эйвон уже.
Они более-менее стойкие
Не хочу уже, орифлеймы-эйвоны на пике много перепробовала,штуки четыре есть и сейчас
автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Я вас ждала, добро пожаловать) Так как воняют некоторые Монталь - то лучше любые духи даже по сто гривен
автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
От себя могу посоветовать эти, из последнего зашли неплохо

автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
Ответ дляKristinka2106
Да вряд ли будет много конструктива, здесь же все богатые, колбасу не едят, массмаркетом не душатся)))
Вапщета• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Оці класні
Дуже класні
Riesling• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Оці класні
но это точно не восточный

а вообще в дешевых запах плоский, нет красивого шлейфа, лучше тогда пробники из более дорогих
Невгамовна Бу• 18 декабря 2023
Ответ дляВапщета
Дуже класні
Ми одружувались з чоловіком бідними студентами і я собі на вессілля могла дозволити парфуми лише такої цінової категорії. Тепер можу дозволити собі любі нішеві, але ці дешевенькі є завжди, бо асоціюються зі щасливим днем )
Мамкиня доця• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Оці класні
А мене від них верне((( От правда, дешеве-дешеве щось і якась нота є неприємна... У бабусі своєї тестила їх.
Невгамовна Бу• 18 декабря 2023
Ответ дляМамкиня доця
Буває
Печенюшка• 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Антиреклама - из этой серии очень нестойкие, дочка покупала, вода водой, очень быстро закончились
автор Тётушка Лошадь • 18 декабря 2023
Ответ дляRiesling
но это точно не восточный

У меня есть и отливанты и пару флаконов подороже ароматов. Я просто люблю чтобы было много всяких, часть раздариваю, часть использую для аромата в квартире. Или просто брызгаю что-то на руку и хожу нюхаю. А флакон за 3 тыс в воздух жалко пшикать.
Kristinka2106• 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Это точно. Как прочитаешь,у всех духи минимум от двух штук стоят
Riesling• 18 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
для вас как раз и есть пробники - и недорого, и разнообразно
правда, выбор не всегда есть

черная мамба• 18 декабря 2023
Я мамі періодично La rive беру: в них непогані копії.
Є під блек опіум, гіпнотик пуазон, Армані май вей.
Печенюшка• 18 декабря 2023
Мне эти мастхев, если понравится, цена - качество супер
Брюлик в стразах• 19 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Так,Ла рів не погані
Але незнаю чи є в них східні аромати
Брюлик в стразах• 19 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Завжди хочу затестити і забуваю
Різкі?
автор Тётушка Лошадь • 19 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Да, согласна, у меня ещё есть остаток. На свекрови услышала впервые и сразу купила и себе))))
Печенюшка• 19 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Завжди хочу затестити і забуваю
Різкі?
Ні, свіженькі, але не мило, на кожний день норм
Сяду на шию, дорого!• 19 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
А у моей есть такие ваниль, хочу сказать что вообще не выветривается , очень стойкие
Но как по мне для подростков норм
Незнакомлюся• 19 декабря 2023
Вот эти от La Rive попробуйте понюхать. Сладковатый аромат, ванилью отдает. Стойкость неплохая.
Незнакомлюся• 19 декабря 2023
Вот такие ещё у меня есть. Но они более свежие, легкие. Мужу они вообще пахнут как мужские)))) Надо нюхать, вобщем.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2023
ось цю серію спрабуйте
https://eva.ua/ua/search/?q=The%20City%20Spirit%20...
Мені Cotton Musk сподобався
Реанимация• 19 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ещё голубые классные))