Тендер на відбудову селищної ради вартістю в 86 мільйонів. Коли наші воїни не мають чим бити ворога , в країні повна … в херсонській області ремонт сільради , а ось і переможець
Valentina shop2020• 19 декабря 2023
Ответ дляdream7
Так наверное после взрыва газа и не должны восстанавливать. Восстанавливают после прилётетов.
На Воскресенье прилетело неделю назад,явно никто ничего не сделал