lady.dziu2011• 19 декабря 2023

Сучасні тендери, що коїться в нашій країні?

Тендер на відбудову селищної ради вартістю в 86 мільйонів. Коли наші воїни не мають чим бити ворога , в країні повна … в херсонській області ремонт сільради , а ось і переможець
Valentina shop2020• 19 декабря 2023
Ответ дляdream7
Так наверное после взрыва газа и не должны восстанавливать. Восстанавливают после прилётетов.
На Воскресенье прилетело неделю назад,явно никто ничего не сделал

dream7• 19 декабря 2023
Ответ дляValentina shop2020
За неделю никто и не сделает. Дай бог чтобы за полгода сделали. На оболони дом, который в начале войны пострадал, только в августе 22 года отремонтировали