дожену і ощасливлю• 19 декабря 2023

Подарки на Николая, НГ. Будет норм?

Если под подушку - конфеты. А сам подарок - вручить от родителей?
И на НГ так же - под ёлку конфеты, а подарок рядом и подписать от родителей.
П.с.ребенку 8, верит в чудеса
СкрипяСердцем• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
О, то у вас рулить теперішня українська політика . Надіюсь тоді ви на фронті
у меня рулит так, как было изначально
Так точно!• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
День Святого Николая празднуется в день его смерти (настоящего человека, которого объявили в дальнейшем святым) и дата эта - 6 декабря. А у нас почему-то праздник 19, это не бред?)
это ж вата, они ничего не понимают, у них традиция и как сказал великий ленин
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну так і пишіть, що не в Україні, бо у нас в Україні 6го грудня.
В Україні 19 грудня
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Свято Миколая було 2 тижні тому.
Діти подарунки отримали 2 тижні тому.
Автор, Ви з московського патріархату?
А ви з Турецького?
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
у русни?
При чем тут русня? А что вы на НГ скажете? Будете с русней отмечать?
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Київ-Україна- Миколай 06,12
Київ, Україна, свято Миколая 19.12. А коли у вас НР, 1 січня, з руснею?
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Так Николай уже был
Сегодня Праздник Святого Николая, а по новому календарю сегодня должен быть НГ
я Кукарача• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ні, 100% знаю, що в Київі святкували 06.12. Я сама дитину возила до св Миколая. А також чула як президент наш поздоровляв всіх з Миколаєм 6го.
Та преЗЕдент вам і ханук наставив , ви вже почали всі свята відмічати по новому преЗеденту ?
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У нас тоже сегодня. Не подстраиваюсь под переносы дат ’абы не как у русни’
Зато никого не смущает, что НГ, как у русни
автор дожену і ощасливлю • 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
В підорашці
В Україні
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
у вас на росії?
В Україні
Ответ дляСкрипяСердцем
у меня рулит так, как было изначально
Вы столько лет жили в неведении (((
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 19 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да, тоже удивило) может со временем под китайцев подстроимся.
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 19 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Интересно, какое вообще отношение преЗедент имеет к тому, что церковь перешла на новый календарь? Если что, преЗедента не люблю, просто пытаюсь понять логику вбросов. Такое впечатление, что рашатроллям в методичке это просто забыли пояснить))
СкрипяСердцем• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы столько лет жили в неведении (((
учите историю
Усатая полосатая• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так 6го грудня Миколай був.
А вы его предупредили,когда он був? Он то в курсе хоть? А может он був 12 мая ? Пруфы ,тетенька
Усатая полосатая• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
При чем тут НГ к ’новому календарю’? Да и к рашке в принципе
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Зато про Новый год ввернуть не забывают
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Как Праздник Николая 19 декабря, так это как в рашке, а Новый год в один день, так это нормально?
Усатая полосатая• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Зато про Новый год ввернуть не забывают
Новый год неначасі, 1 января холопам до праці дуть активно. Ну ниче,главное ,шо менору в КИЕВЕ влепили , это там ,где Владимир Русь крестил менору влепили, 95 квартал не иначе. Но им залили ,про новое Рождество и пипл хавает параллельно с голубцами
Так точно!• 19 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
у вас заело
Скіфська пектораль• 19 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Так по ’новому календарю’ НГ 1-го января, а по ’старому’ - 14-го. Как раз для нас все стало на свои места. Логично теперь представителям ’старого’ каледнаря начать праздновать НГ 14-го, если все так принципиально. А то какой-то диссонанс получается))
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Григорианский календарь не рашка придумала. А вот разделить церковный и светский календари - тут уже вопрос.
Церковь празднует как раз 6 декабря. Но их 6 декабря не совпадает с реальным.
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
у вас заело
Не вижу ответа от представителей ´нового календаря ´
ТрамвайGirl• 19 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не об этом писала, тут представители нового календаря пишут, что нужно, чтобы праздники были не в один день с рашкой. Тогда как НГ?
Анонимарик• 19 декабря 2023
Пока дочка не совсем взрослая стала, мы говорили с мужем- шли в магазин, встретили деда мороза, он просил передать тебе поздравление и денежку на подарок:)