дожену і ощасливлю• 19 декабря 2023

Подарки на Николая, НГ. Будет норм?

Если под подушку - конфеты. А сам подарок - вручить от родителей?
И на НГ так же - под ёлку конфеты, а подарок рядом и подписать от родителей.
П.с.ребенку 8, верит в чудеса
автор дожену і ощасливлю • 19 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Николай уже был 6 декабря. Кладите под ёлку на Рождество,те 25.12. А потом 1.01.
Зачем ребёнку открывать глаза именно в праздник когда он ждёт этих чудес? Вы живодеры какие то а не родители
Это так в Америке) а где наши традиции
Bonita de mas• 19 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
на покрову тоже не было. А потом появился)))
И все забыли про 23 февраля и началось ’А давайте поздравим мальчиков 14 октября’
А потом стали поздравлять 6 декабря мальчиков на день Вооружённых сил Украины, каждый раз что-то меняют
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
Учителя подневольные люди, попробуй пикнуть
При чем учителя в этом случае? Поздравили родители своих детей.
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы не поняли, я не буду открывать глаза. Поэтому конфеты не от себя тоже будут. Я хочу чтоб ребенок в будущем понимал что реальные подарки дарят только родные близкие люди.
Он в любом случае это поймет.
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет, потому что важно чтоб была постоянность. А не менять даты как кто-то там решит. Николай он ведь святой, как он должен слушать людей, которые решили поменять даты... Это же бред.
День Святого Николая празднуется в день его смерти (настоящего человека, которого объявили в дальнейшем святым) и дата эта - 6 декабря. А у нас почему-то праздник 19, это не бред?)
Ластоноша• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А в сказках куча бреда, но вы ж их детям читаете.
Джинци на Флісі• 19 декабря 2023
Ответ дляBonita de mas
мне все равно. Я 23 февраля никого не поздравляла, 14 октября и 6 декабря только тех, кто имеет отношение к армии Украины. И в школе и в саду всегда говорила: не дай бог этим детям придется стать на защиту Украины. Но нет, оголтелые мамки из родкома орали: этожедлянашихдетей, детямнуженпраздник. Но не о том тема.
Amalpi• 19 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У нас не поздравляли
Amalpi• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Пересчитали и выпадает на 19
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
Пересчитали и выпадает на 19
Так наоборот же, поняли, что считали неправильно, потому что календарь неточный. Пересчитали и вернули как должно быть.
Через 80 лет будет выпадать на 20 число. Понятно, что это не наша проблема будет уже, но все же.
Почемучка• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Это так в Америке) а где наши традиции
Автор, мой сын сейчас в школе, у них сегодня тоже ’amigo invisible’ , заключительный день и праздник в школах Испании.
Тоже сейчас бегу за подарками, куплю его любимых конфет, ещё что-то интересное, пока не придумала и до его прихода спрячу в подарочной коробке под подушку. На католическое рождество спрячу ему подарок под ёлку, на НГ сделаю сюрприз, который он давно ждёт.
Если что, и 6го тоже праздновали, просто накупили много вкусняшек.
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Миколая сьогодні
В підорашці
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляLizavel
В москве и в рашке вообще не празднуют Николая и не дарят подарки
Зате 2 нових роки святкують і Різдво після настання нового року)))
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Ви в календарях розберіться без політики
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
У вас закінчився, а у нас сьогодні
То ваші проблеми))
Ответ дляГолена блондинка
То ваші проблеми))
Ну і ваші що у вас 6го
Поумничка• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так 6го грудня Миколай був.
Удалено администрацией...
Гомосноб• 19 декабря 2023
Автор, так если еще верит в чудеса - зачем подписывать ’от родителей’ и все портить?
Поумничка• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну так і пишіть, що не в Україні, бо у нас в Україні 6го грудня.
Это когда так стало?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
В підорашці
Ой, а як же ви х підорашкою новий рік зустрічати будете? А Пасху?...ілі это другоє?
До речі, Миколая в рососії не святкують.
СкрипяСердцем• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
не обращайте внимания, у нас дети тоже сегодня получили подарки, мы под политику не подстраиваемся.
советская политика рулит у вас?
Гомосноб• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Это так в Америке) а где наши традиции
Ваши традиции - ваше личное дело. Поступайте так, как у вас в семье принято и забейте на чужое мнение. Мы вообще сыну дарим только на НГ и ДР, и просто без повода. Буду еще заморачиваться каким-то Николаем, Днем Хустки, Покровом и что там еще празднуется....
Мішечок щастя• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
У нас сегодня
у вас на росії?
Lizavel• 19 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
У нас многие тоже так)
Ответ дляМішечок щастя
у вас на росії?
Київ, ви тему не читали
Ответ дляГолена блондинка
Розібрались. І не повірите вже давно.
Це не змінює суті традицій.
А ви тільки зараз розібрались (
Ответ дляСкрипяСердцем
советская политика рулит у вас?
О, то у вас рулить теперішня українська політика . Надіюсь тоді ви на фронті
Ирина_Б_• 19 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
советская политика рулит у вас?
это как?😂
Засомневаю• 19 декабря 2023
А я все никак не могла понять как же подарки появляются и как это можно пролезть через печку, там же узко! А потом засекла как подарки кладут и поняла, не обиделась, но все прояснилось наконец-то!!))
Засомневаю• 19 декабря 2023
Так что кладите от Санты, подрастет, все поймет)