Не обижаюсь• 19 декабря 2023

Чому зараз так багато розлучень/розставань?

всемВсёИмного• 19 декабря 2023
Действительно🙈🫢
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
ммм...дайте ка подумать...
Riesling• 19 декабря 2023
8 млн 2 роки за кордоном і далеко не всі з родинами
АлінаАляАтиква• 19 декабря 2023
Сама удивляюсь. Все так хорошо вокруг. Куда не посмотри- один сплошной позитив..
МиссКаприз• 19 декабря 2023
Потому что мужчины за 2 года устали дружить с рукой, да и женщины вошли во вкус с заграничной экзотикой.
Пані з калабані• 19 декабря 2023
Это все ретроградная Венера виновата
барабанщица• 19 декабря 2023
Бо люди не цінують один одного. А ще обирають партнера несвідомо.
Рекламама• 19 декабря 2023
Потому что 2ой год по разным странам-это не семья.
Невидимка Майя• 19 декабря 2023
В моем окружении никто не развелся.
барабанщица• 19 декабря 2023
Ответ дляРекламама
До війни так само часто розлучались.
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2023
Знакомая из Черкасс с двумя детьми уехала в Германию, сидела там полтора года, вернулась, муж попросил сразу развод
Это все очень грустно
Завтра не пью• 19 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Это все ретроградная Венера виновата
Чего это Венера? Чуть что сразу женщина виновата. Может ретроградный Меркурий.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2023
Я подала на развод, попросту устала жить с другом, когда выезжала с оккупированого Херсона, не знала выживем ли мы с сыном в той поездке, знала что как муж и жена то было наше последнее прощание, ведь дружить мы можем и на расстоянии, подала онлайн развод, одна была 2 месяца, сейчас я в отношениях, пока все нормально. С отцом ребенка постаралась сохранить нормальные отношения, как будет дальше только бог знает.
СкокоМнеДадите• 19 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В моем окружении никто не развелся.
в моем только один сотрудник развелся, бросил двоих детей, уже родился третий в новом браке, теперь многодетный-неприкосновенный. А что при разводе не надо справка с военкомата, как при заключении брака? Сейчас многие боятся расписываться из за этого. Если и при разводе будут требовать такую справку, то разводов будет намного меньше, при выборе оставаться в браке или мобилизация, большинство откажется от развода.
Пані з калабані• 19 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
ну так ж повелось)))
вре_Динка• 19 декабря 2023
Багато стресу, багато пар зіткнулися з труднощами, які розкрили їх не з тієї сторони, яку хотів би бачити партнер
Багато, хто зрозумів, що не готовий витрачати залишок життя на того хто поруч

багато у кого жінки виїхали, то жінка, то чоловік знайшов собі іншу пару
Та і взагалі розлучень до війни повномасштабної також було багато
Непонятно• 19 декабря 2023
И снова здравствуйте
Жена сантехника• 19 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ми через ЗАГС розлучалися, то у чоловіка прямо в заяві там ( я вже не пам´ятаю той документ) була графа воєннозобовязанмй чи ні. Він у мене не громадянин України. То ж не вимагали. Як з громадянами не знаю. Якщо є такий пункт, то мабуть же вимагають?
ВыФсеВрете• 19 декабря 2023
Де ви взяли данні?
дамаБезСобачки• 19 декабря 2023
Потому что поменялись ценности у многих, потому что с нервами не в порядке, потому что многие в разлуке.
AmazingLady• 19 декабря 2023
Потому что институт брака себя изжил в той форме в которой ее хотят видеть тут, плохо ли , хорошо ли...ведь женщины хотят быть замужем и соответственно ни за что не отвечать,а мужики тоже поняли, что хотят жить лучше а не быть крайним постоянно
Лама_мама• 19 декабря 2023
тому що не хочуть терпіти як раніше, життя одне
dulenok• 19 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
присоединяюсь...многие поняли, что хотят пожить в удовольствие, а не терпеть
Планшетница• 19 декабря 2023
В мене знайома загуляла з поляком, не розлучається тільки щоб чоловік продовжував допомогати матеріально, тому приховує своє бажання розлучитися. Інший знайомий тримається, але вже поглядує на інших жінок, бо 2 роки без сім´і то не діло, каже що з дружиною скоріш за все майбутнього не буде, зустрічі раз у 7-8 місяців, то не те, вже стали чужими людьми... Підозрюю, що вона його теж тримає, щоб допомогав грошима.
З сосідом жінка розлучається, поїхала до Польщі(
Тобто проблеми у тих моїх знайомих, що роз´їхались(
бювет_в_обед• 19 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Сосід то хто?)
Злюсь до кипіння• 19 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это все очень грустно
Посидела б еще, чего так рано возвращаться
Жена сантехника• 19 декабря 2023
Ответ дляdulenok
На справді це мабуть добре. Бо життя дійсно одне. І іноді ми зустрічаємо дійсно ту людину не за університетською партою, а вже маючи дітей і купу обов´язків. Багато хто не наважується підти за коханням. Неначе ж є відповідальність. А по факту доживає не щасливе життя. Звинувачує в цьому тих , хто поруч. Мій дідусь так залишився в сім´ї і до кінця своїх днів зривався на бабусі. Мені дуже боляче за нех було. А зараз розумію, що він же також був не щасливий. Кому воно ото треба було (
Планшетница• 19 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Сосід то хто?)
Сусід по поверху, молодий хлопець, дитинка в них маленька(( він зараз в депресії ходить(((
Лама_мама• 19 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это все очень грустно
от негідник заздрісний, не міг сказати поки вони там були
Безлім на все• 19 декабря 2023
Не больше чем обычно. Среди моих знакомых никто не развелся.