Не обижаюсь• 19 декабря 2023
Чому зараз так багато розлучень/розставань?
Жена сантехника• 19 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
В мене знайома загуляла з поляком, не розлучається тільки щоб чоловік продовжував допомогати матеріально, тому приховує своє бажання розлучитися. Інший знайомий тримається, але вже поглядує на інших жінок, бо 2 роки без сім´і то не діло, каже що з дружиною скоріш за все майбутнього не буде, зустрічі раз у 7-8 місяців, то не те, вже стали чужими людьми... Підозрюю, що вона його теж тримає, щоб допомогав грошима.
З сосідом жінка розлучається, поїхала до Польщі(
Тобто проблеми у тих моїх знайомих, що роз´їхались(
Значить вони були й до того. Ті, де були почуття і взаємоповага , вони навпаки, змінилися. Тріщать ті, де сім´ї і не було
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Такое впечатление что института брака и ценностей семьи в Украине никогда и не было.И война это очень хорошо показала.Вдруг что ’да он козлина’’нищеброд’’разводись с ним ,нафиг терпеть или решать каккую то пробоему’и т.д.Началась война мужиков как собачек,кошечек ,хомячков побросали дома (речь не о тех мужьях кто в ЗСУ).И им так насрать было что они тут и как.Все,свобода.Через пару месяцев уже женихи новые ,а ребенку новый папа.Все оказались резко хреновыми мужьями и отцами.А заграницей просто душки и ути-пути..Прикрылись детьми,как удобно.
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Потому что те, кто уехал у них отношения были говно по сути.
У 8 милионов?
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2023
Из моих знакомых, все кто выехал с мужьями или к мужьям за бугор, те живут вместе. Кто по отдельности живет уже почти 2 года - надежды сохранить семью почти нет.У каждого своя жизнь уже, порознь.
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Прочти свой пост выше. Сама там все написала, как есть на самом деле. Единицы не разведутся
Я с вами на ’ты’не переходила
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Да мне как то до одного места 🤣🤣
Та я,поняла что имею дело с безкультурщиной.
Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2023
Ну якщо глобально - люди хотять насолоджуватися життям, а не терпіти. Зараз немає економічної чи соціальної необхідності жити з чоловіком/дружиною, більшість людей свої потреби може забезпечити самостійно, а відтак якщо немає психологічного комфорту поряд з людиною, нічого не тримає поруч з нею.
Из Кукуева я• 19 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Потому что мужчины за 2 года устали дружить с рукой, да и женщины вошли во вкус с заграничной экзотикой.
я дома, а муж все равно влюбился и хочет развода....