маминаБубочка• 19 декабря 2023
Что дарить?! Мамочки, тети зайдите пожалуйста
Что бы Вы подарили ребенку (девочке 4 года) если Вы тетя и мама сама не может сориентировать что нужно?! Говорит, что игрушек у нее полно, валяются по всей квартире. Она еще пока ничем таким не увлекается, любимого героя из мультика у нее тоже нет. А не хочется вигню какую-то дарить. Но ты же не подаришь маленькому ребенку деньги?! 🤷♀️ Что бы подарили лично Вы в этой ситуации? Буду очень признательна за идеи 💡
АдеКВАтная• 19 декабря 2023
Сертифікат в дитячий магазин. Якщо не знає, що хоче, то піде з батьками і обере, що ліва пʼяточка в той момент забажає. Можна ще маленьку іграшку в доповнення
АдеКВАтная• 19 декабря 2023
Моя дитина була би рада книжкам з великими малюнками, віммельбухам, але він в принципі полюбляє такі штуки. Конструктору.
маминаБубочка
• 19 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Детский пылесос, кухня детская. Коляска для кукол
Все это у нее есть уже. Но за идею благодарю 🙏🏻 ☺️
Экспертиза• 19 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
3 д ручка. Самокат. Ще з нового та прикольного- банкомат, виглядає як справжній, затягує купюри, реагує на відбиток пальця
Дуб береза• 19 декабря 2023
Моя любила кофточки с переливашками паетками. Вишиванку сейчас туникой но чтоб навырост ето впригодится, потом я пенки бомбочки для ванны, кроссовки с мигалками в подошве, какой то проектор звёздное небо или ночник с эффектами какими-то типа лава лампа.
Дуже дуже вумна• 19 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну какая 3д ручка в 4 года?
Дуже дуже вумна• 19 декабря 2023
Подарите красивое платье и маленькую мягкую игрушку. Лего дупло,мего много не бывает.
Бджолина королева• 19 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дитячі прикраси
А если девочка не носит украшения?