Ухахайкина• сегодня в 18:08

Не была в Украине 4 года, цены шок

Сегодня скупилась на окрошку , бутылка вина и филе куриное 1100 грн !!! И вишенка на торте - пакет великий 7,50 грн . 7,50 пакет !!!! Перевожу на евро и да, цены такие ж как в Испании а что то даже дороже.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
Ну масло нужно искать по акциям. Тогда можно и за 80-90грн купить. А так да, цены то легкий шок. А сейчас в связи с ценами на пальне, все еще подорожает
в Польше масло по акции вот прямо сегодня - 1.99 зл
это примерно 27 грн пачка 82-83% 200 грамм
и это масло, а не продукт
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Хм , в більшості країн суп і тд доступний цілорічно
в Польше всю зиму редиска часто по акции 1+1 и выходит пучок такой приличный 1.5 зл, это 18-19 грн
всю зиму, а не торлько в апреле
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
А почему автор обосрала? Что есть, то и написала. Назвала вещи своими именами.
Или она должна была здесь писать: ’мы лучшие’, ’какой у нас достойный уровень жизни’, ’куда там Испании до нас’.
да, именно так и надо было, а еще обязательно дописать какие мы добрые и улыбаемся искренне, а там в европах все злые и не искренне тебе доброго утра желают
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
как бы не стебались над автором, но цены реально жесть
если в Австрии мне платили 15 евро час, то я на 15 евро могла спокойно закупиться для себя - мясо, сыр, колбаску, овощи фрукты
так это Австрия, там дорого
а у нас за час работы много купите?
если сравнить с Польшей, то на 1000 грн я ни разу не закупилась еще (это примерно 85 злотых)
обычно с мясом выходит 30-35 максимум, ну если не жировать и деликатесы не грести
это 400-450 грн (мясо, молоко, зелень, овощи, фрукты, сыр)
якось так... (індекс вчителя.)...про загниваючу Європу.

а саме прикольне,.що на цих виборах вчителі собенно і топили за теперішнього...
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст

моя подружайка вчителька взахлеб рассказывала про зарплаты в 4 косаря зеленых
а другая подружайка фоп рассказывала что налоги снизит молодая команда
Замрійлива• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст

Чого прикольно? Інтелектом більшість з педагогів не страждають, що з них взяти
Регионщица• 40 минут назад
Господи, зайшла тему почитати, а тут зліт кончених. Наші баби, по-іншому їх не назву, зовсім з котушок злетіли - звичайну тему на цирк перетворили. Які ж ви усі обмежені, пи@дець
Заюшка_хозяюшка• 8 минут назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
І? А чому вони мають бути низькими. Їдьте назад в Італію, але там пакетик за 1 цент не купиш
Он бесплатный )
И правда за цент его не купить