Щебетуха• 19 декабря 2023
Показувати в соцмережах, що тобі зробили пропозицію?
Ну типу "я сказала так". Чи краще вже зразу фото з весілля? Якщо ніколи не показувала своє особисте життя і знайомі уявлення не мають, з ким ти і шо в тебе відбувається. Але такий важливий момент хочеш показати
Питання до тих, хто трохи веде соцмережі. І хто забобонний і тривожний як і я)
бЭйбА• 19 декабря 2023
Автор, це як виставити фото теста на вагітність, з двома смужками, в перший день затримки.
Аноним_1857• 19 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Ну об этом она чуть позже спросит))
Мастер Пис• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Значит это не близкие, а просто дальние родственники или старые знакомые. Им это сообщать соцсетью не надо
Не согласна. Мои братья живут далеко от меня. Мы не особо общаемся. О том, что один из них женился, я узнала благодаря соцсетям. Это не отменяет того, что они мои братья
Крем для арбуза• 19 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну як же? А щоб всі колишні померли від серцевого нападу?))))) жартую))
Загалом зрозуміла. Хотіла почути зі сторони, хто як робив. Просто цікаво)
я никак) Муж выставил наше фото в день свадьбы, ему хотелось поделиться)
бЭйбА• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Ну об этом она чуть позже спросит))
’тест 2 смужки, але ніхто не знає, що я вагітна. Виставляти фото в соц мережах?’ 😂
Щебетуха
• 19 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Хороша думка, дякую)
Я просто на емоціях, це здається дуже важливим, хочеться на весь світ розповісти. Але не хочу, щоб коли емоції стихнуть, я думала, нащо це зробила)
Ду да ду да ду• 19 декабря 2023
У меня знакомая каждый чих и пук выставляет. И свадьбу тоже. Ну вышла замуж - и вышла, молодец, возьми с полки пирожок... Но такое ощущение, что человеку просто надо чтоб поздравили все-все-все, иначе кайфа нет.
Невісточка ж• 19 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
не, шоб от зависти все даились ))
автор же написала )))
Шумелка Мышь• 19 декабря 2023
У мене досі в соц мережі чоловік лише в друзях, статус заміжня не ставила ніколи, про дітей нічого, фото не виклад. Чоловік теж так само.
В соц мережі іноді викладаю свої фото з відпочинку.
Губной рояль• 19 декабря 2023
у нас в семье никого нет в соцсетях. ни одного личного фото никто не загрузил и не загрузит. любой может зайти и посмотреть на мою жизнь - это пошлость и мерзость.
Мастер Пис• 19 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Она просто хочет поделиться своей радостью
Люблю_смаколики• 19 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну типу важливий момент у житті, поділитися)
Це вчорашнє освічення під час мінєту?
Люблю_смаколики• 19 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Супер! Вагаюся - показувати всі етапи чи зробити, як ви)
Я вже майже 30 років щаслива у шлюбі, але в соцмережах жодних статусів собі не ставила.
из желе я• 19 декабря 2023
Соцсети это не про друзей) это про врагов))
Друзьям вы сами расскажите пригласите. А вот соц сети это чтобы узнал лучший враг))
Шукаю трусики• 19 декабря 2023
Повірте, ваше життя нікому не цікаве, який статус ви поставите чи взгалі ніякий
Губной рояль• 19 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
открыть окно и прокричать - я ему сказала ДААААААААА!
а в ответ получить ’ну и не ори!’.
вот вам и социальная реакция. всем плевать.
а в ответ получить ’ну и не ори!’.
Треба ось так• 19 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
А Вы не исключаете обратной реакции от Ваших бывших. Что наконец таки сдыхались.
Сочувствую Вашему нынешнему, что его женщина так одержима соцсетями.
Зоя Жорівна• 19 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну понятно дело.
морщины.
шо уже выставлять, если поезд уехал
морщины.
шо уже выставлять, если поезд уехал
Мастер Пис• 19 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Правда.
Нет. Мне вот интересно смотреть даже чужие свадебные фотки, не говоря уже о фотках своих родственников
Завжди мало• 19 декабря 2023
Це лише у мене виникає питання чого всім так хочиться виставляти на огляд своє життя і заглядати у чуже
Кукусикиииииии• 19 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Если захотите, увидят только те, кто в друзьях
Бабка_в_кедах• 19 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну не скажите))) знаю случай где семья распалась из-за статуса в соц.сети, в том числе.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну да. А то как же бывший муж узнает о ее радости....
Люблю_смаколики• 19 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
ну понятно дело.
морщины.
шо уже выставлять, если поезд уехал
морщины.
шо уже выставлять, если поезд уехал
Статус у соцмережах- то трохи не про морщини, бабцю.
Мастер Пис• 19 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Профиль в соцсетях можно закрыть. Или делать публикации, доступные только друзьям
Обнемашечка• 19 декабря 2023
Я б пораділа за (наприклад) одногрупницю, з якою не бачилася років 10, привітала б під фото.
Але таких фото і не пам‘ятаю серед знайомих. Виставляють фото з весілля або народження дітей.
Можете виставити фото з коханим просто. Це вже більш зрозуміло, що у вас є пара.
Та_шо_ж_таке• 19 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
С кем?