Пекельнi Борошна• 19 декабря 2023

Как не сломаться после расставания

Сама разорвала отношения, потому что они тянули меня на дно. Нервные срывы были.
Но отчего так плохо, выть хочется.
Как перестать думать что жизнь закончена и что больше не будет любящего человека в моей жизни.
В 40 лет трудно восстановить своё разбитое сердце
автор Пекельнi Борошна • 19 декабря 2023
Я его бросила и давно пыталась уйти от отношений. Через унижения получилось добиться расставания. Он везде меня заблокировал и меня мучает совесть что я поступила как сука.
Rokko777• 19 декабря 2023
Смириться и начинать потихоньку заводить кошек . Ну а если серьезно, время и только время поможет. В будущем может появиться новый мужчина, но из сейчас мало.
ennSe• 19 декабря 2023
живите ради детей, работайте. Если б у меня был ребенок по старше, я была бы счастлива и без мужика.
Ответ дляRokko777
У меня есть любимый кот, который через пол Европы за мной приехал
Ответ дляennSe
Дети вырастут уйдут и с чем жить потом?
Пум пум• 19 декабря 2023
Все,що робиться,до кращого.Не впадайте в депресняк,в вашому житті ще мабуть все краще попереду.Буде і на вашій вулиці свято
У меня такое мерзкое ощущение, что больше меня никто не полюбит.
Я сама вычеркиваю любящих людей из своей жизни. Такое уже не в первый раз
Ответ дляПум пум
Уже записываюсь к психологу, сама не справляюсь
ennSe• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Дети вырастут уйдут и с чем жить потом?
хоть в 50 лет найти можна. если есть дети щачем именно скйчас мужик?? темболее вам и не вещет с ними. нсли б любили вас , то можно было искать и 5 и 10 а ксли не любят вас - зачем гробить себя????
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы вычеркиваете тех людей, которые Вас обижают. Это нормально.
Ответ дляennSe
Он любит. Это он меня не устраивает, поэтому я всеми возможными способами избавлялась от него
Пум пум• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Терпіння вам і наснаги,а головне, тримайте себе в руках.
ennSe• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
ви ж написали что он вас унижает
Ответ дляПум пум
Дякую 😢
Ответ дляennSe
ви ж написали что он вас унижает
Я его унижала
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Попробуйте почитать арифмации.
А то у Вас мышление такое странное как для 40 летней тети...
Разбитое сердце, никто не полюбит... Вам же не 17 лет так мыслить
Ответ дляПросериарила молодость
Попробуйте почитать арифмации.
Это что такое?
Да, я очень ранимая и сломанная жизнью, увы...
Творческий типаж• 19 декабря 2023
Назовите себе хоть одну истинную причину, зачем ломаться. Покопайтесь в себе. Скорее всего, вы и эту одну не найдёте. А искусственно себя сломать - это без проблем, было бы желание.
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это что такое?
Что Вас сломало? Парень бросил?
На пів ставки• 19 декабря 2023
Ответ дляennSe
А где сказано, что у автора есть дети?
Ответ дляТворческий типаж
Боюсь одиночества
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Боюсь одиночества
А как Вы жили до этих отношений?
Творческий типаж• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Боюсь одиночества
И это повод ломаться? Нет, это извне навязанный страх, в 40 лет одна - вот и на старости лет никто стакан воды не подаст.
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Дети вырастут уйдут и с чем жить потом?
Что вы тролите вижу
Ответ дляПросериарила молодость
Что Вас сломало? Парень бросил?
Нет, в 22 года родила нездорового ребенка, всю жизнь его тянула в одиночку, имея родителей и мужа. Муж умер когда я была ещё очень молода, я осталась одна со своими проблемами.
Это основное.
Устала я без поддержки.
Ответ дляПросериарила молодость
А как Вы жили до этих отношений?
Я практически всегда была в отношениях
На пів ставки• 19 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Попробуйте почитать арифмации.
Аффирмации
Allein74999• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Дети вырастут уйдут и с чем жить потом?
Блин, да вам 40, мне через пару дней тоже и я давно готова свалить в туман из семейной жизни. Всмысле, с чем жить? Не этот, так другой. Вы себе пространство освободили, пока наслаждайтесь свободой, а там и прилетит кто получше
Ответ дляAllein74999
Иногда я думаю именно так, а иногда меня ломает от холода
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это основное.
Устала я без поддержки.
Сочувствую(
Но Вы должны были уже привыкнуть к трудностям и к тому что Вы одна.
А Вы рассуждаете как 17 Ти летняя девчонка, сидящая на веточке, которую мальчик бросил после 1 поцелуя и она страдает.
Жизнь Вам дала много испытаний, чтобы Вы стали крепче и выносливее.
Какая то нестыковка.