Пекельнi Борошна• 19 декабря 2023

Как не сломаться после расставания

Сама разорвала отношения, потому что они тянули меня на дно. Нервные срывы были.
Но отчего так плохо, выть хочется.
Как перестать думать что жизнь закончена и что больше не будет любящего человека в моей жизни.
В 40 лет трудно восстановить своё разбитое сердце
автор Пекельнi Борошна • 19 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сочувствую(
Но Вы должны были уже привыкнуть к трудностям и к тому что Вы одна.
А Вы рассуждаете как 17 Ти летняя девчонка, сидящая на веточке, которую мальчик бросил после 1 поцелуя и она страдает.
Жизнь Вам дала много испытаний, чтобы Вы стали крепче и выносливее.
Какая то нестыковка.
Я очень устала от испытаний. Я не стала сильнее, у меня уже сил не осталось
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну в 40 лет думать что жизнь закончена это явно нездоровая ситуация
Ашолюдискажуть• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Дети вырастут уйдут и с чем жить потом?
От куда вы знаете о своем Потом? Миллионы вариантов событий и их следствий. Пройдут эти эмоции и вы поймёте, что большинство из этих миллионов - положительные. А пока что ждите, слушайте об уважении и любви к себе, займите чем-то тело, чтоб не появлялись мысли
Ответ дляПросериарила молодость
Боюсь что меня больше никто не полюбит и меня будет ломать от холода
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Чем Вам поможет психолог, если Вам 100 человек пишет что жизнь не закончена, а Вы уверенно строчите что уже все.
Ответ дляПросериарила молодость
Не знаю,боюсь что всю жизнь очень тяжёлые моменты я в одиночку. Возможно именно сейчас нужно обратиться к специалисту.
Я не права?
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Проблема в том, что Вы сами себя не любите. Вы все время ищете костыли на здоровые ноги. Всю жизнь. Со стороны это выглядит очень глупо.
Ответ дляПросериарила молодость
Да... А почему так?
Я больше сама себе создаю проблемы
Ашолюдискажуть• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Начните с себя, с любви к себе и поймёте, что не всегда для хорошего самочувствия нужен другой человек
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не права?
Ну, и я так. И многие так. Но это не значит что жизнь закончена. А у Вас прям конец света.
Вам нужно срочно менять мышление.
Ашолюдискажуть• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Да... А почему так?
Я больше сама себе создаю проблемы
Вы их не создаёте. Вы их видите во всем. Вы воспринимаете всё как испытание. Кем или чем? Вселенной? Да чхать она на вас хотела. Это просто жизнь. Если открыть глаза, то в ней очень много и хорошего. Психолог поможет
Русланка з гілки• 19 декабря 2023
Вокруг куча мужчин,одной остаться не возможно.и давайте уж почестному,выходят замуж в любом возрасте,проблема найти партнера только у людей с психологическими мульками
Русланка з гілки• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не права?
Вам некуда деньги потратить?)купите себе лучше в дом что то
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Да... А почему так?
Я больше сама себе создаю проблемы
Вы должны понять, что каждый человек он в принципе всю жизнь один. Просто он встречает людей на своем жизненном пути, которые какое то время идут с ним рядом. Но это не значит что рядом идущий человек должен Вас нести на руках.
Со стороны это выглядит так, как....
Вот представьте, что Вы плывете рядом с кем то. И вдруг Вы решаете залезть на голову этому человеку и плыть на нем. Дичь, правда? Как это выглядит? Представили?
Это Вы так живёте. И рядом идущие люди (плывущие) от этого шарахаются. Потому что у Вас нездоровое поведение.
Ну типа, если Вы не залезете на голову, то пойдете на дно.
Так не должно быть.
Вы должны идти по своей дороге.
Ответ дляРусланка з гілки
Я и не хочу замуж ни в коем случае. Мы на этой почве расстались. Он очень хотел жить со мной и жил. Я сказала что мне достаточно встреч и попросила уйти.
Мне нужен близкий любимый человек, друг, поддержка. И мне не нужны 24/7 чтобы человек мне мулял глаза
Ответ дляРусланка з гілки
Хорошо, главное чтобы желание было покупать
Русланка з гілки• 19 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Со стороны это выглядит так, как....
Так не должно быть.
Вы должны идти по своей дороге.
Вы не правы,не один человек,у вас другая крайность уже
Ластоноша• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я практически всегда была в отношениях
Я за 45 практично не была совсем и прекрасно себя чувствую
Тень льва• 19 декабря 2023
Можете наконец чётко пояснить , чем не устраивал Вас мужчина ? И зачем , желая с ним расстаться, теперь занимаетесь самобичеванием?
Русланка з гілки• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Тревожно-избегающий тип привязанности.работайте с ним
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я пытаюсь автору образно объяснить как она выглядит со стороны ее поведение.
Люди могут идти за руку, но каждый по своей дороге. Каждый ногами ступает по своему пути. А автор пытается залезть на руки, на голову. И чтобы ее спасали постоянно.
Это раздражает.
Ответ дляТень льва
Душил меня своим присутствием, сожрал всё моё личное пространство. Я потеряла себя как личность. Я уже не понимала где я, потому что его друзья, знакомые, родственники ежедневно были на моём слуху. Я перестала слышать себя, я забыла что я люблю и какой я человек.
Да, было прекрасно и нежно вдвоём, но жизнь это не только отношения. Мне хотелось сесть в машину и уехать в другой город, но это было невозможно, он всегда хотел со мной.
Да, любовь, да тепло, но у меня совсем не было личного пространства.
Из самоуверенной женщины я превратилась в зависимую, я сломалась
Ответ дляРусланка з гілки
Это у меня?
Ответ дляПросериарила молодость
Это раздражает.
Нет, наоборот. Он мне не оставил личного пространства
Зубожиння• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня такое мерзкое ощущение, что больше меня никто не полюбит.
Я сама вычеркиваю любящих людей из своей жизни. Такое уже не в первый раз
автор вы не дева случаем?
чето под конец года кроет по сильному..((
Ответ дляЗубожиння
автор вы не дева случаем?
Нет, Телец. Упрямый на +1000.
Ашолюдискажуть• 19 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не обязательно. Возможно у человека просто четкая позиция и желания. Но, скорее всего, пока просто человек не тот
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ни один человек не подойдет к человеку, которого нужно постоянно спасать. Автор вся такая страдалица хочет чтоб ее любили/спасали иначе у нее сердце разбито.
Ни один человек не будет этого делать.
Неделю, год...но потом он устанет. И это нормально.
Вот я такая сижу, спасите меня. Своей любовью.
Это бесит.
Любовь должна быть здоровой. В равных долях к себе и к партнеру. К себе даже больше.
Просериарила молодость• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это у меня?
Вы уже запутали всех здесь нафиг.
Тень льва• 19 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Хорошо , Вы избавились от него , что ещё хотите ? Его же , но приходяще-уходящего ? Вы сейчас ноете , что больше не будет отношений , а они нужны на данном этапе ? Вы ж устали от предыдущих. Наслаждайтесь свободой , вдохните полной грудью , встретится человек -на берегу выскажете свои пожелания. Драмы сейчас зачем ?