Секс-Бомба• 19 декабря 2023

Отношения с иностранцем. Языковый барьер

Девочки, кто замужем за иностранцем. Как вы это преодолели.
Мне очень сложно. Иногда просто отчаяние берет.
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Успокойтесь. Встретить порядочного и не нищего мужчину в зрелом возрасте для жизни- уже хорошо. Никто же требует от вас терять достоинство.
Закончится война, возможно, будете жить гостевым браком.

А скорее всего, уже через пол года будете шпрехать не хуже немцев.
Удачи!
Спасибо. Я тоже думаю насчёт гостевого брака. Меня бы это полностью устроило. Но, в моей ситуации, это пролематично
Riesling• 19 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Удалено администрацией...
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да это не первая ваша тема и все с ваших слов
Здесь я читала несколько похожих тем. Но, не все мои
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Рассказница• 19 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Секс на всех языках одинаков
о... именно так мне говорят иностранцы через переводчик, которые хотят встретится для секса за деньги. а я их не беру из за языкового барьера. Считаю что даже секс без общего языка довольно странное занятие. Когда просто не можешь обьяснить мужчине что мне не нравится так, а нравится вот так. Я когда мужчина делает то что мне не нравится, но я не могу ему ему обьяснить словами, просто луплю по рукам, а он в ответ глаза таращит и не может понять за что получил). Ну его в баню, этот универсальный язык секса. А уж как семью строить с языковым барьером, для меня вообще дикость какая то...
Riesling• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ганса до поры не пугайте)) Мужчины все пугливы)
И перестаньте себя чувствовать предательницей из партизанского отряда, которая влюбилась в немецкого унтер-офицера)
Вид на жительство получите, там видно будет.
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы очень узнаваемы, хоть и под анонимом. И вы сами прекрасно знаете, что все что я о вас написала, это абсолютная правда, не надо хотя бы себя обманывать
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Посмотрим... В принципе, я ничего плохого в этом не вижу. Проблема только в моих внутренних сомнениях
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну, хорошо. Я где-то в темах писала о себе. Но, отдельно создавала опрос ’выйти замуж за немца или нет’. В принципе, я сейчас ничего нового не написала
Шкварочка• 19 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что у нас очень закостеленая нация, до сих пор как за железным занавесом живём.
Шаг в лево в право уже паника и страдания.
Пострадать это вообще наша главная черта
Берете и учите, человек даже с интеллектом ниже среднего может выучить хотя бы 1 иностранный язык.
Вот да. Кличко вон свободно говорит по немецки. А он, скажем так, далеко не интеллектуал.
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Я слышала. У меня кровь из ушей пошла
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вы должны сами разобраться в себе и быть самой уверенной в своих отношениях, вам недостаточно, что он очень хороший человек, вы не хотите строить отношения только на благодарности и уважении к нему, для вас этого мало, а язык это просто отговорки.
Шкварочка• 19 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Чомусь пригадалась ситуація кузени. Теж заміжня, німець. 20+ років там, гарна посада. Ніби все більш ніж Ок.
Донька виросла і від мами не взяла нічого( бачу, як вона соромиться наявності ненімецького коріння
Для неї все - папа. Навіть йому першому пропонує щось.
Так от , кузена більш ніж відмінно володіє мовою. Пише доклади, виступає на зборах робочих . Але все одно просуовзують слова з невірним наголосом та і акцент відчувається ( там регіон поруч з Люксембургом - там своєрідний говор)

Сидимо за столом - і мала декілька разів поправила вимову мами при всіх! І ще скривилася демонстративно

Блін, як мені сестру шкода стало.
Это дочка у них скотина, простите но это так.
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы думаете, мне на пятом десятке нужны бабочки в животе?
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?

Блін, як мені сестру шкода стало.
Дети иногда вырастают неблагодарными тварями
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В первую очередь вы должны сами разобраться, что именно вам нужно. А с этим у вас проблемы.
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
В идеале? Вернуться домой и жить своей прежней жизнью. Но, этого уже никогда не будет. Нужно смириться с реальностью
Маю сечі• 19 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
А в Украине нет богатых?))) Так они в отличии от немцев не жмоты и разговаривают ’понятно’)
И жмоты, и манипуляторы, и абьюзеры. Такие же как и везде. Хватит уже совать непременно украинских богатых, особенно учитывая, что все они еще и налоги не платят. В Европе они были бы нищие и еще с судимостью за такое. Так что себе оставьте эти ’счастья’
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вот отсюда и метания, если бы можно было, то вы бы вернулись домой, в свой привычный уклад, но это невозможно, хотя подсознательно есть надежда. Поэтому вы и мечетесь, боитесь прогадать, вы ищите выгоду
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, я не могу вернуться домой. Мне теперь сидеть и плакать до конца жизни? Или пытаться как-то строить свою жизнь?
Если бы завтра закончилась война, послезавтра я была бы уже в Украине
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так и стройте, кто вам не даёт? Все только в ваших руках
Метелик• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я не представляю, как можно выучить немецкий. Молодежь нормально учит, но мне очень сложно
Сколько вам лет?
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Сколько вам лет?
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Он прекрасный мужчина. Во всем, кроме языка, меня устраивает
Говорите по- английски. Бытовой уровень освоить легко. Немцы все знают англ
Метелик• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я в 45 на В2 учусь без всяких заграничных женихов.))
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не знаю английский
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я не знаю английский
Предложите парню выучить украинский))) Вообще-то придётся учить язык страны, где живёте. Ну и англ не помешает
А как это вы ни в школе, ни в институте не выучили ни одного иностранного?
автор Секс-Бомба • 19 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Отлично. Если вам легко заходит, то по доброму завидую. Женихи тут не при чем
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вот в этом и причина ваших сомнений, а не язык. Если бы завтра закончилась война, то вам этом мужчина и близко бы не стал нужен. А так как война не заканчивается, то вы боитесь прогадать и мечетесь в сомнениях