Секс-Бомба• 19 декабря 2023
Отношения с иностранцем. Языковый барьер
Девочки, кто замужем за иностранцем. Как вы это преодолели.
Мне очень сложно. Иногда просто отчаяние берет.
Метелик• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Отлично. Если вам легко заходит, то по доброму завидую. Женихи тут не при чем
Не легко, а что делать.
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Предложите парню выучить украинский))) Вообще-то придётся учить язык страны, где живёте. Ну и англ не помешает
А как это вы ни в школе, ни в институте не выучили ни одного иностранного?
Он учит русский. Он свободно говорит на 6 языках, но среди них нет ни русского, ни украинского
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Учила. Но, без применения все забыла
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот в этом и причина ваших сомнений, а не язык. Если бы завтра закончилась война, то вам этом мужчина и близко бы не стал нужен. А так как война не заканчивается, то вы боитесь прогадать и мечетесь в сомнениях
Может, я его с собой заберу
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Не легко, а что делать.
Я тоже учу. Грамматика нормально заходит. Понимание более-менее есть. Говорить не могу. Я только шпрехен не сдала на b1
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Учила. Но, без применения все забыла
Так начнёте говорить, подучите параллельно и быстрее пойдёт! Не бойтесь!
Поліпривіт всім• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я пишу под анонимом. Меня интересует, как другие преодолели языковый барьер. У меня нет перед глазами примеров таких историй
Я брала и говорила, как могла, с каждым днем все было лучше и лучше. Сейчас общаемся свободно, может иногда могу посмотреть в переводчике нужное слово или попросить подсказать.
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Может, я его с собой заберу
Поэтому принимайте сами правильные решения и слушайте свое сердце. А если есть сомнения, то лучше не спешить
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Если ч ещё начну вспоминать английский, у меня вообще мозг взорвется. Я немецкий уже знаю лучше, чем знала английский
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я нормально общаюсь только с ребенком. Наверное, потому, что не стесняюсь его
Метелик• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Речь -:это постоянная тренировка. Особенно с носителем супер.
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не спешу. Попросила ’отсрочку’
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Я его стесняюсь больше всех
Поліпривіт всім• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А с переводчиком не стесняйтесь? Я стеснялась с переводчиком, выдавливала из себя все, что знаю. Так и разговорились.
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Мы с самого начала так общались.
Сейчас я прошу его, чтобы он говорил мне без переводчика, просто медленно. Я понимаю 80% . Но, сама не говорю
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я не спешу. Попросила ’отсрочку’
Вряд ли у вас зайдёт далеко, и скорее всего это и будет верным решением с вашей стороны. Да и в Украине у вас остался любимый человек, которого вы не можете забыть
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет у меня никаких других ’любимых’. Это точно
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Может на данный момент и нет, но был
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Может на данный момент и нет, но был
Нет, и не было. Я немца люблю. А немецкий язык не люблю
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ага, и ребёнок от святого духа и отношений у такой умной и успешной женщины дома не было. Да и про отношения в Украине опять же с ваших слов
Карпатський грибар• 19 декабря 2023
Мой одноклассник женился на женщине, у которой родной венгерский. Барьера не было, она из Закарпатья. Но подтянула его настолько, что командование его, военнослужащего, отправило служить на границу.
И тогда автопереводчиков не было.
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я в разводе и с бывшим мужем мы друзья.
ОливьЕЖечка• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я в разводе и с бывшим мужем мы друзья.
Верно, вы об этом тоже писали
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Верно, вы об этом тоже писали
Он в Германии, я помогла найти ему жилье. Но, я не собираюсь к нему возвращаться
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прям так трудно общаться хотя бы на англ.
Которого я не знаю
Маю сечі• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я всегда так и делала.
Но, сейчас я очень расстраиваюсь из-за этого. Может, кто-то был в подобной ситуации и поделится опытом
Я. Не парюсь вообще. Делаю вид что понимаю, говорю ’ашанте’) у нас язык общения английский. Без словаря. Французский А2 у меня
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
У вас хоть английский есть. У меня только русский и украинский
Маю сечі• 19 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Сделали. И дату свадьбы назначили
Сколько ему лет, что так спешит?)
Секс-Бомба
• 19 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Сколько ему лет, что так спешит?)
55. Он стал спешить, когда я съехала. Хочет, чтобы я вернулась.
Если я вернусь, то сразу потеряю пособие и оплату за курсы. По-этому мы не можем просто жить вместе