Дайте вподобайок• 19 декабря 2023
В чем прикол умываться в этом маленьком корыте?
Дайте вподобайок
• 19 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну автор, это не маленькая раковина вообще-то
Да, это маленькое корыто
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это маленькое корыто
Ну если только лицо, руки мыть, то вполне достаточно, если целиком, то да маленькая, для меня норм.
Червона ікорка• 19 декабря 2023
Меня тоже бесит. Сколько с таки встречалась, не поняла прикола. Правда, только в отелях. Послушаю других, как в этим жить
Розумна Губка• 19 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это маленькое корыто
Досить зручний. Був такий на одній із зйомних квартир.
Кастрюлька• 19 декабря 2023
Не очень понимаю какая разница в какой раковине умываться или руки мыть но эта нравится.
З бісиками• 19 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каким образом вы целиком моетесь в раковине?
Удальонка• 19 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это маленькое корыто
Цікаво подивитись на ваше… у вас метрова раковина?
Наивная Хо• 19 декабря 2023
А что вы там такое огромное моете, что вам надо тазик на сто литров? Раковина как раковина. Руки и лицо умыть - вполне хватит.
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Где вы с моего ответа увидели что я моюсь целиком в раковине?
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2023
Только руки помыть в таком , у меня такой маленький в гостевом туалете .
Я таке знаю• 19 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это маленькое корыто
Купіть собі велике корито і заспокойтесь😁
дамаАмстердама• 19 декабря 2023
Ну умывайтесь в большом корыте, в чем проблема ? Такие раковины явно не для вас .
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, это маленькое корыто
мне нравится, идеально
Кот, бамбини все влезало
Мона Лиза• 19 декабря 2023
Будь-яка раковина це маленьке корито, просто зазвичай воно вмонтоване.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А що не так, гарно
12 галюцинаций• 19 декабря 2023
от любой другой раковины отличает только дизайн. как по мне достаточно симпатичный. Снимамала бы с таким с удовольствием. В своем жилье скорее всего делала бы классику, потому что такие модные веяния через несколько лет будут выглядеть устаревшими.
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Экономия воды! 😬
В чому? В нього замість ванни залазити?
Відірву та викину• 19 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В чому? В нього замість ванни залазити?
Да, моя попа влезает. Садишься враскоряку и моешься под краном. Вместо биде.
Заместитель Анонима• 19 декабря 2023
А обязательно должен быть прикол? Раковина как раковина, людям нравится дизайн, вам, видимо, нет.
Сама собі лікар• 19 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Я вот такую себе хочу
У мами в серванті схоже стояло. Гарне
Сама собі лікар• 19 декабря 2023
Розмір нормальний. Із мінусів - колір і складність прибирання навколо неї