jarisochka• 19 февраля 2014

У кого интернет ОГО от Укртелекома?Работает?

Девочки, у кого интернет от Укртелекома ОГО?Со вчерашнего вечера перестал работать интернет.Это у всех так, или у меня может неполадки со связью?
Аноним_567• 19 февраля 2014
у меня. все работает.
Снегопадка• 19 февраля 2014
да)
Ната_2012• 19 февраля 2014
Работает, все нормально.
modnayasemya• 19 февраля 2014
работает, позвоните на горячую линию
Мочалкин блюз• 19 февраля 2014
Работает. Он всегда паршиво работает. Никак не отключусь от них.
Inno4ek• 19 февраля 2014
У нас был ОГО, 3 недели назад сменили, он чаще тупил и лагал, чем работал, а платишь то как за безлимит, а скорость на выходе 3 Мгб)) скайп вообще не вытягивал.

Советую задумать о другом провайдере, в Киеве их такое множество, конкуренция сбивает цены, а качество радует))
Оле Лукойе• 19 февраля 2014
работает, все отлично, в частный сектор другое не проведешь у нас
автор jarisochka • 19 февраля 2014
Спасибо всем за ответы-а то я думала,что поотключали.Пойду звонить.А на счет другого провайдера уже задумалась.Только срок договора с ними истечет и перейдем на другой.
Научительница• 19 февраля 2014
врядли вам тут напишут те у кого инет от укртелекома не работает. Ведь он у них НЕ РАБОТАЕТ =))))
@nnet@• 19 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
ну почему? у меня есть ’подстраховочный’ если бы не работал
Justann• 19 февраля 2014
Работает, но медлеееееннннооо )) в принципе, это у него частая проблема..
@nnet@• 19 февраля 2014
Ответ дляJustann
добавьте скорость, 100Мбит/с будет нормальной
автор jarisochka • 19 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Логично,поэтому и спросила.Если бы не ответили-значит проблема не только у меня.А может кто,как я,дома Укртелеком, а на работе другой.
vickett• 19 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да? у меня работает отлично)
Inno4ek• 19 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Это будет входящий нормальный (на закачку, на онлайн), а исходящий (как я писала уже скайп к примеру) все равно будет копеешная скорость... ((
@nnet@• 19 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
так может тогда у вас телефонная линия устаревшая
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2014
Девочки, а кто какую альтернативу ОГО рассматривает? С удовольствием ушла бы с ОГО только вопрос куда??
Inno4ek• 19 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Не знаю Телефон поставили в году 2010 где-то.

Они даже на сайте сами пишут какая у них исходящая скорость, это не мы придумали))
Я сначала думала, что это камера у меня плохая.
Купили новую.
Потом думала ноут слабый, муж новый себе купил, пробуем на его ноут, тоже нас видят с оч большой задержкой и одни кубики.

Сменили провайдера и о чудо))) А сменили, т.к. съехали на другую квартиру и тут другой.

Но на той квартире тоже недели 3 назад сменили, жильцы жаловались, что инет нереальный просто! Сменили и пока не жалуются. Ттт!
Inno4ek• 19 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы сменили на Домонет, пока вроде без жалоб.
@nnet@• 19 февраля 2014
Ответ дляInno4ek

Купили новую.

ясно, мне ого нра, все ок, скорость все устраивает, смотрим трансляции и т.п.
Inno4ek• 19 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Да, входящий у них нормальный.
Нам часто нужен был по работе скайп с нормальной картинкой, а тут вместо нас - 2 робота из кубиков с поздним зажиганием)))
@nnet@• 19 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Да, входящий у них нормальный.
скайп у нас тоже все в ок, может дело вкуса
Inno4ek• 19 февраля 2014
Ответ для@nnet@
))) Та нет))) Нас все время видно было на 3=

Ну, то такое))) Уже прошло, а чего нет - того нет, а на нет и суда нет)))