Зліпок ступні• 19 декабря 2023

Вопрос по маслу для волос.

Скажите пожалуйста, слышала такое, что если наносить масло для волос на свежеокрашенные волосы, особенно у брюнеток, краска быстро смоется.
Правда ли это? Брюнетки, кто пользуется маслом напишите пожалуйста.

Спасибо!
Мати тріля• 19 декабря 2023
Натуральное масло(Как миндальное, напр.) вымывает цвет и достаточно сильно.
Если масло имеете ввиду силиконы всякие, то на цвет не влияют

автор Зліпок ступні • 19 декабря 2023
Ответ дляМати тріля
Спасибо за ответ. Мне подарили масло Nuxe. Интересно как оно поведет себя на моих окрашенных волосах
Кашпо• 19 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ну это самое дорогое и классное масло. Должно быть ок
автор Зліпок ступні • 19 декабря 2023
Ответ дляКашпо
ВсеЧетко• 20 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Продиджи? Для лица волос и тела?
краску мне не вымывает, но на волосах оно мне не нравится - пользуюсь только на тело
Барабан для дорослих• 20 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Продиджи? Для лица волос и тела?
А почему на волосах не нравится?
Эффекта нет или утяжеляет волосы?
ВсеЧетко• 20 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему на волосах не нравится?
Эффекта нет или утяжеляет волосы?
Жирнит слишком
Может я не приловчилась