Умничка-помощничка• 20 декабря 2023
Чи грає ваш чоловік в комп´ютерні ігри?
Як вам з цим, чи боретесь?
angel4ever13• 20 декабря 2023
Нет, не играет. Я за такого замуж бы не выходила. А если ребенок. То какой пример папаша будет показывать? У меня муж занят заработком денег и домашними семейными делами . Ему страдать фигнёй некогда. Ребенок тоже не сидит в гаджетах. Учится, ходит на секции, к репетитора, гуляет с друзьями
Зубожиння• 20 декабря 2023
Не грає, але читає книжечки і слухає якісь підкасти. Я граю в ігри, але без фанатизму. Якщо треба щось робити, вони не заважають.
Голена блондинка• 20 декабря 2023
Зараз граємо на приставці, раніше грали на ПК, і в грі були одружені, а потім вже почали зустоічатися)
Русланка з гілки• 20 декабря 2023
Нет, ему неинтересно, у него другое хобби. Это очень дело вкуса, я компьютерные игры тоже не понимаю.
Света С Приветом• 20 декабря 2023
да, оба играем. что значит как боретесь? а как ваш муж борется с тем, что вы книги читаете, например?
Пупс• 20 декабря 2023
грає, чому я повинна з цим боротися, він не моя власність, якщо йому це потрібно - псих розвантаження, то що в цьому паганого
якщо б мені хтось вказував що мені робити або не робити, я б не жила з такою людиною
Котя_люлю• 20 декабря 2023
В комп ні. На телефоні є гра, вже років 9, вранці з кавою і ввечері іноді. Мене вона не напрягає.
Також може із сином в ПС пограти.
На границе• 20 декабря 2023
Мій на війні. Там навчився відволікатись.
Зараз був у відпустці, то грався. Грає в карти в дурака. Не чіпаю його
Леді Душка• 20 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
Прикиньте есть мужья, которые и зарабатывают хорошо и в игры могут поиграть. И дети есть, которые и на секции ходят и в игры играют.
Света С Приветом• 20 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
А как он в зеркало смотрит? Не слепнет от своей безупречной белизны?
Майструю крила• 20 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
У меня муж не играет, а дети постоянно в телефоне
Страхованная• 20 декабря 2023
Играет только с сыном иногда. Ему интереснее фильм какой-то посмотреть.
Майструю крила• 20 декабря 2023
Ответ дляЛеді Душка
Тоже не понимаю как одно может исключать другое
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
о Боги..... слава Богу нет..... зачем мне муж который не вырос
Не стоит быть такой категоричной
Мой не играет ,ему некогда и вряд ли есть желания (он делает игры на телефон ,поэтому играть уже нет желания )
Сыновья играют в приставки ,но не бездумно
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
Можно и учиться ,заниматься и играть . Но понятно ,что тогда игры не занимают все свободное время (это уже конкретная зависимость)
Так же и взрослые люди-могут зарабатывать и играть,для них игра это как кому то рыбалка ,поход за грибами или пойти в боулинг
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
А муж рыбак для вас бы тоже был не нужен ?
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
Не стоит быть такой категоричной
я в таких вопросах категорична, это детский сад. У нормального, занятого мужика на это просто нет времени. Он играет в другую игру - под названием работает и зарабатывает .
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Смотрите ,чтоб и мужик не стал такой категоричный по отношению к вам
Личко Невеличке• 20 декабря 2023
дуже дозовано і не кожного дня, спокійно реагую. Колишній з роботи прийшов і давай онлайн з друзями в танчики, там йому цікавіше було
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
вы за своим смотрите лучше.
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Просто люди живут в каких то стереотипах
Для них играть -это ассоциация с игровыми автоматами и просирание денег
Крим мій• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
вы за своим смотрите лучше.
Спасибо за совет
Вы такая добрая ,позитивная женщина-это видно через монитор
П´яна вишня• 20 декабря 2023
Ответ дляangel4ever13
Мужа жалко стало
Майструю крила• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
А хобби у него быть не может?
Почему взрослый человек не может отдыхать и развлекаться?