Сиджу тихенько• 20 декабря 2023

А Ваши мужья играют в телефоне?

Муж всё свободное время играет в телефоне. Приходит с работы, ест и сразу в игру. Ничем не интересуется, ничем не увлекается кроме игры, замкнутый, необщительный, старается делать так, чтобы его ничего не отвлекало от игры, с головой уходит в этот процесс. Домашние дела никакие по своей инициативе не делает, только, если попросить делает очень быстро, чтобы освободиться и снова в игру. Идеальный выходной для него-это никуда не выходить и весь день играть. Со стороны выглядит как зависимость, его серьёзно расстраивает, если в игре что-то не получилось. Это игромания?
Результат:
вже голосів: 128
88 (68.75%) Мой муж не играет в телефоне
40 (31.25%) Мой муж играет в телефоне
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2023
Мой не играет в телефоне, играет в приставку с ребенком на выходных

Розбещена цяточка• 20 декабря 2023
то же самое, автор, как же бесит
Чавонадо• 20 декабря 2023
Играет. Меня не бесит, потому что сама играю.
Бутерброд з ікрою• 20 декабря 2023
Установить родительский контроль
Santa_n• 20 декабря 2023
Грає в футбольний менеджер, але без фанатизму
Смячиком• 20 декабря 2023
ігроманія, через це і розлучилася... навіть, коли говорила про розлучення не міг відірватися від ігри
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2023
Я граю на телефоні. Чоловік теж з цього приводу біситься
автор Сиджу тихенько • 20 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Значит это безнадежно ((
Просериарила молодость• 20 декабря 2023
В тел. игры не играет, только Эл. книги читает, как есть свободная минутка. Играет на приставке в выходные, иногда поздно вечером перед сном.

ЯкаКраля• 20 декабря 2023
Не, у моего времени нет на это. Так, бегло новости просмотреть и все. Если есть какая то лишняя минута, то он видосы с котиками смотрит.
А у вас что то, ну по крайней мере для меня, не нормальное
Работать надо• 20 декабря 2023
Едем на работу, играет в телефоне. Дома тоже играет, но успевает приготовить, что-то поделать, ну и перед сном в телефоне.
Я тоже тут, не вижу ужаса, я вот так отдыхаю, он иначе)
Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Играет в танки, смотрит сериалы, читает Эл книги. И я то же самое делаю (играю в телефоне), плюс еще общаюсь на сайте знакомств 😁 По дому что-то да делает. Готовит иногда, поможет на кухне. В общем, жить друг другу не мешаем и мозг друг другу не выносим. 19 лет браку.
Маю сечі• 20 декабря 2023
А это всегда так было? Я сама играю, и максимально залипаю в игры, когда у меня в жизни проблемы, которым пока не могу найти решения, плохое настроение, которое не хочется разбрызгивать в окружающую среду. Ухожу в игровой мир с максимальным погружением, чтобы переключится и отдохнуть от своей фрустрации.
Чем лучше я себя чувствую морально - тем меньше играю, а если и играю, то не маниакально, и в любой момент могу переключится на что-то другое.
автор Сиджу тихенько • 20 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да вот и для меня ненормально и странно выглядит со стороны, он всё глубже и глубже в это погружается, действительно выглядит как зависимость. Иногда ночью проснусь, а он в телефоне в игре, спрашиваю почему не спит, говорит тут событие сейчас, если пропущу потом долго нагонять уровень придется.
Працівниця року• 20 декабря 2023
Мой играет в шахматы, но или а туалете или перед сном в кровати часик
Не бесит)) сама залипаю в телефоне
Бадабум• 20 декабря 2023
Ой Мне кажется у каждого мужика есть какие-нибудь зависимости) то ли это алкоголь или женщины или игры. Рыбалка ещё
Ніколи не збрешу• 20 декабря 2023
Не играет.
Ему некогда
Если есть свободное время-может новости или видосик посмотреть..
А так по вечерам мы общаемся в семье все вместе,с ребенком занимается.
Не понимаю игроков.
автор Сиджу тихенько • 20 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Он играл и раньше, но не с таким отключением от внешнего мира и погружением как сейчас.
3@йk@• 20 декабря 2023
нет, он не играет в телефоне, мы играем на приставке, вот как раз Хбокс на 5ю плойку поменяли

Шукаю трусики• 20 декабря 2023
Ответ дляБадабум
У женщин нет? (Сериалы, бьюти-блогеры, косметика, кулинария и прочая хрень).
Мейк-ап форева• 20 декабря 2023
Мой не играет в телефоне, играю я)))
Бадабум• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Женщинам некогда наслаждаться зависимостями)
автор Сиджу тихенько • 20 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Мой не играет в телефоне, играю я)))
Вы домашние дела успеваете делать? Или в основном забиваете на всё и делаете только самое необходимое?
Бабця в мештах• 20 декабря 2023
В телефоні ні. На приставці. Ще з сином сваряться, хто перший)
Така бойова Я• 20 декабря 2023
У вашего похоже на зависимость. Мой играет, но в свободное время. Вот когда есть время прилечь, тогда и может поиграть
Всім шампаньського• 20 декабря 2023
у нас в семье я играю)
Мейк-ап форева• 20 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Успеваю)) а то были бы претензии
Бадабум• 20 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так подождите одно дело интересы которым ты посвящаешь свободное время А другое дело зависимость когда игры на первом месте. У знакомой муж рыбак был- весь балкон в спиннингах и воблерах. Большая часть зарплаты шла на новые удочки. Развелась
Маю сечі• 20 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Попробуйте с ним поговорить. Даже если есть в этом элемент игромании - она как и любая другая зависимость, не более чем способ бегства от реального мира. А может и нет у него никакой зависимости (пока), просто что-то его тревожит и не удовлетворяет в жизни. Может в работе, может в ваших отношениях, может давит вся окружающая обстановка, новости про отступления и сокращение помощи, неясность перспектив, да и просто усталость от рутины и дня сурка.
Просто спросите, от чего он хочет скрыться в своей игре. Вероятно, этот разговор не будет легким - в случае, если он сам не осознает своих чувств и мыслей, а убегает от них, не давая им даже внятно развиться. Но если он соизволит вместе с вами проанализировать его состояние, это многое прояснит, и выведет на путь работы с причиной, а не следствием в виде залипания в игры.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Играет, и в компьютере играет
Бачили очи шо купували, не трогаю, у него геморная работа, пусть разгружается
Но чуть легче, по своей инициативе любит готовить и в магазин ходит)) а из дома целый день не выходить тоже да)))