Аноним• 13 ноября 2012

ру трекер накрився?

хотіла скачати нові серії Теорії вибуху і т.п. заходжу на ру трекер а там нема останніх (за 2012р0 сезонів серіалів?
juky09• 13 ноября 2012
вроде нет. вроде закрыли только раздачу про стколько-то способов покончить самоубийством.. это со слов мужа) а я счас пасусь на ех юа))

Эббот• 13 ноября 2012
Да, рутрекер накрыли правообладатели((( Удалено много сериалов, я ’Грань’ качала уже с кинозала. Переполовинили раздел художественной литературы, более-менее остались только аудиокниги
Жалко, привыкла к ресурсу
ydobno• 13 ноября 2012
Дело в том, что ’Теория взрыва’ только в сентябре-октябре выпустила новый сезон и скорее всего раздачи закрылись. Мы все качаем, все нормально. Проблем с рутрекером не замечала)))
Birsen• 14 ноября 2012
Проблем нет с рутрекером, просто закрыли раздачу.
Аноним• 14 ноября 2012
отож,5 сезон є,а нового нема,так з багатьма серіалами...і как я встретил вашу маму,і ходячие мертвеци і практично всі серіали котрі ми дивимось...
навіть не знаю звідки тепер качати...
підкажіть де шукати переклад лост фільму і кубіків?
Аноним• 14 ноября 2012
зареєструвалась на ех.юа і як там качати?..
ydobno• 14 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
навіть не знаю звідки тепер качати...
Если Вы есть в контакте, там есть в официальной группе Теории Большого Взрыва серии - в оригинале и в переводе Кураж_Бомбей)) Посмотрите) Вот ссылочка - http://vk.com/bigbang_vk
Приятного просмотра)

Мы же раз третий пересматриваем сериал) Ждем весь 6 сезон)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляydobno
Приятного просмотра)

так дивитись то можна а я скачати хочу...6-й сезон по одній серії з файлообмінників качаю...і то 1 серія 45-50хв качаеться,а з рутрекера через торент 15-13хв качало...