Морская свинка• 20 декабря 2023

Охренеть...видели как приват поднял курс $ который был долго по 37.45?

Ещё вчера кажется был 37.59
Сегодня почти 37.8
А он стоял по 37.45 как статуя свободы, даже когда на наличке выше 38 уходили...
Читаю экспертов, типа плохой звонок.
Курочка• 20 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
В ПриватБанке на курсе?
По теме, разве на новый год не рос курс каждый год до войны? Праздники.
Навпаки падав зазвичай. Люди міняли валюту, робили покупки. Заробітчани перед святами повертались і теж витрачали, тому і падав.

13чудоСВЕТА• 20 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, очень плохой звоночек, потому как это показатель. Если будет так и дальше, то не только им нечем стрелять будет, но и нам с вами есть нечего будет.
нічого доброго не буде. але буде весело і не скучно.
Чекаю завтра• 20 декабря 2023
Ответ дляПокращена
В Привате начали нормальные купюры продавать или 96 года?
Мені два тижні тому в обміннику нові купюри на 10 копійок дорожче продали)
Цикавенная• 20 декабря 2023
аж на 21 копейку подорожал? какой ужас)
миссАрфография• 20 декабря 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Та я с 14 уже развлекаюсь вовсю, надоело, хочется тишины и спокойствия и уже все равно как.
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Серйозно? Поганий дзвіночок? Бляха, ми начебто у різних Українах живемо... Для мене, поганий дзвіночок те, що нашим захисникам стріляти нічим, а тут з доларом трабли🤬🤬🤬
Если вы видите все настолько узко, то не нужно агрессировать на других.
Если доллар будет расти и вместе с ним еще больше цены, то это и так негативно отразится на тех же военных, сборы которых прекратиться, потому что людям есть нечего будет
Нагайна• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Что может сделать автор поста для того, чтобы нашим воинам было чем стрелять? Ей обратиться к Байдену?
Или человек просто переживает что если поднимется доллар, то и цены вслед за ним раз в 5. Как это обычно происходит.

Нагайна• 20 декабря 2023
Ответ дляПокращена
А кстати, какие купюры дают?
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Опять матрешки свою любимую песню запели про ’ нечего есть’
Мы ж не убогая раша,а урожай Украины в этом году собрала в ПЯТЬ раз больше,чем сама съедает.Так что не дождетесь.
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
С радостью, но не выпускают 🤷
Вы уже там
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Да поехали бы многие, но Украина не выпускает никуда
Ага,кончно.В вашу жопу мира только полоумные ватники поедут,но они уже там
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляПросто болталка
Курс доллара на сегодня должен быть 70! пока сдерживают как могут. но скоро будет расти
Курс отпустили больше месяца назад в Украине.
А что там на раше,по 100 деревянные?
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
В ПриватБанке на курсе?
Рос при Порошенко всегда
автор Морская свинка • 20 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Норм новые