Морская свинка• 20 декабря 2023
Охренеть...видели как приват поднял курс $ который был долго по 37.45?
Ещё вчера кажется был 37.59
Сегодня почти 37.8
А он стоял по 37.45 как статуя свободы, даже когда на наличке выше 38 уходили...
Читаю экспертов, типа плохой звонок.
Сегодня почти 37.8
Читаю экспертов, типа плохой звонок.
Клептоманка• 20 декабря 2023
Серйозно? Поганий дзвіночок? Бляха, ми начебто у різних Українах живемо... Для мене, поганий дзвіночок те, що нашим захисникам стріляти нічим, а тут з доларом трабли🤬🤬🤬
Лінива, не каюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, было такое. Тогда евро скинула, а потом купила, когда курс упал.
Я теж дуже вигідно продала 2000$, коли всі скуповували в паніці
Оцененная• 20 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
просто включите логику. где им брать деньги на пенсии и расходы бюджетникам, на зарплаты военным?
З логікою в людей важко. Он понаставляли й на мій комент
Дама_с_коготками• 20 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Ну а що ви хотіли?
Війна, зовнішнього фінансування нема. Цього слід було чекати.
А хто там пальчики криві загинає в низ? Не згодні, що війна в країні? Чи не згодні . що немає фінансування?
ВундерКИНГ• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
в кожного свої задачи - хтось має вибивати гроші і озброєння для держави, хтось стріляти, а хтось має думати про майбутнє своєї родини, тому він і переймається курсом долара.
АгатаХристя• 20 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Деньги стоят
По 37.45 не взяла, тянула...
Ждали по 8м?)
АгатаХристя• 20 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Зеленский на пресс-конференции сказал , надеется ,что Америка нес не кине ! .
Значит не кине .
А в соседней теме ,глава НБУ пророчит рост цен уже с января .
Задолбало всё !
Значит не кине .
Задолбало всё !
На прес конференции сказал....
Нда
Во первых, он сказал ’надеется’
Во вторых, ему верить...
Нда
Во первых, он сказал ’надеется’
Во вторых, ему верить...
миссАрфография• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Да, очень плохой звоночек, потому как это показатель. Если будет так и дальше, то не только им нечем стрелять будет, но и нам с вами есть нечего будет.
Курочка• 20 декабря 2023
Так, поки я думала чи брати по 37,59 він вже 37,74.😂 То я вже купила по такому курсу. Все одно у обмінниках курс вище.
Курочка• 20 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Значит не кине .
Задолбало всё !
Значит не кине .
Задолбало всё !
Їдьте в рашу, там стабільно.
Птица Говоруша• 20 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Їдьте в рашу, там стабільно.
Вы кто такая ,чтобы меня гражданку Украины спроваживать в рашу? Езжай в Германию ,там вообще лафа !
Боневтікла• 20 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Тикайте в Германию заблаговременно.
Своего не предлагать• 20 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
ну вспомните мои слова
Вы очень постоянны. Курс 100 прогнозируете тут в каждой теме с 2014 года. Значит таки будет.
Тирамісу на терасі• 20 декабря 2023
Ответ дляuma
ну значит 45 потолок. и был он таким пару дней от силы.
Минимум неделю, а то и две.
Завжди недо...• 20 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не згодні, тому що від курсу валют залежить рівень життя населення і напряму поміч фронту. Якщо завтра не буде вистачати на хліб, то за фронт забудуть багато.
миссАрфография• 20 декабря 2023
Ответ дляБоневтікла
Тикайте в Германию заблаговременно.
С радостью, но не выпускают 🤷
миссАрфография• 20 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Їдьте в рашу, там стабільно.
Да поехали бы многие, но Украина не выпускает никуда
Просто болталка• 20 декабря 2023
Курс доллара на сегодня должен быть 70! пока сдерживают как могут. но скоро будет расти
МеняАЖтрусит• 20 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Їдьте в рашу, там стабільно.
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 20 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
В ПриватБанке на курсе?
По теме, разве на новый год не рос курс каждый год до войны? Праздники.
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
В 2015 був 45
то порох ’наживався’, хіба не зрозуміло??
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
а давайте ще пару каналів єдинмараХвону відкриємо?? а то передач гумористичного наступу не сильно видно.
Курочка• 20 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...