ОхиИВздохи• 20 декабря 2023
Що б ви собі вибрали на подарунок?
Телефон чи ноут, якщо і те, й інше треба оновити
Результат:
вже голосів:
72 (54.14%)
Ноут
51 (38.35%)
Телефон
10 (7.52%)
Результат
Чумачечая_• 20 декабря 2023
Я выбрала когда-то ноут, когда перед мной стоял такой выбор, он более важен для работы
При условии чтоу вас его нет, либо очень глючит, старая модель и тормозит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2023
Я б орієнтувалася тільки на те, що більше треба по роботі. Для мене ноут на 1 місці. Він мій помічник і робочий інструмент. А телефон для зв´язку. Працює і нормально.
буреЛОМКА• 20 декабря 2023
Ноут. Без него работать не смогу. Телефон для меня вообще на 10 месте....
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Мені не для роботи
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жодне не для роботи
Не служанка• 20 декабря 2023
Что Вам больше нужно для работы, развлечений, игр, фильмов и т.д. Без чего сложнее обойтись ? Была бы я на Вашем месте, я бы выбрала телефон, ноут использую, не более как печатную машинку, меня устраивает и тот, что в 2010 году купленный.
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Для роботи нічого, я з дому не працюю , використовую для фільмів , інтернету і т.д.
Не служанка• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, тогда телефон, если есть такая необходимость.
А может вообще, что-то другое?
буреЛОМКА• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мені не для роботи
Тогда зависит от того, насколько древний телефон. Если уже почти мертв, то телефон. Если нет - то вообще что-то другое.
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Золото ,лучше в слитках
Що з ним робити?
Сито для думок• 20 декабря 2023
Ноут новый недавно себе купила. 40т. И работаю, и учусь, и развлекаюсь. Но у меня телефон не старый
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
А может вообще, что-то другое?
Іншого нічого зараз не потрібно , з цих варіантів не можу вибрати
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Йому рік, але я тоді купила не той, який хотіла і весь час він мене бісить
Пищалка• 20 декабря 2023
Ну мені особливо ноут взагалі не потрібен, для робочих питань забезпечена роботодавцем, для фільмів і ютубу смарт тв, для решти телефон. Тож для мене телефон - очевидний вибір. Моя подруга працює на власному ноуті, то для неї він був потрібніше.
Пирожкиня• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А який це у вас зараз?
Даруйте собі новий тел.
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
А який це у вас зараз?
Даруйте собі новий тел.
Ксяомі 13
Пуки-куки• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мені не для роботи
Тогда телефон,я его чаще использую
Не служанка• 20 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
ноут конечно
телефон - просто звонилка с фотоаппаратом ))
Ну, не скажите. Различные приложения в телефоне, а не на ноуте.
Не служанка• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, тогда выбор очевиден.
НеКонец-Света• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Що з ним робити?
Комп не вечен. Телефон тоже. Ломбарды работают всегда. Кушать хочется при любой жизненной ситуации
ОхиИВздохи
• 20 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света