Бутербродница• 20 декабря 2023
Почему большинству женщин придаёт возраста лишний вес?
Заметила по себе, когда набрала 10 кг, что сразу на лет 5-7 стала старше выглядеть. Особенно, лицо.
Как похудела, стало все отлично.
Вот не понимаю, почему так?
Как похудела, стало все отлично.
Вот не понимаю, почему так?
Глубоководная селедка• 20 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Корейська фігура? Це яка?
кей поп)они килограм по 45
Кинг-Конгша• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Моя мама (66 лет) так говорит. Очень сильно похудела, и переживает из-за морщин, но блин, общая картина стала в разы лучше, а чтоб морщины узреть - нужно очень внимательно рассматривать и оценивать, чего большинство людей не делают, это делает лишь она перед зеркалом. Даже то, что с ней продавцы на рынке, мужички лет 40-45 стали заигрывать, причем искренне, ее не убедило. Мечтает вернуть свои жирки
Ну ось чесно, хто може повірити що 40 річний чоловік буде щиро загравати до 66 жінки ?)) може тіпа алкаш який заграватиме, йому все рівно до кого ) не хочу образити вас, але не вірю в це )
Невловимий Джо• 20 декабря 2023
Всю жизнь страдала полнотой. При росте 160см всегда была 55 кг. Когда дело доходило до 60, это было пипец как некрасиво. Сейчас мне хорошо за 50 лет и вешу 70кг. Конечно много. Но недавно подруга прислала фото 7летней давности, где у меня 61 кг. И я посмотрела на себя, ’худую’, со стороны. Как то я уже выгляжу замученной. Все таки женщине в возрасте лучше иметь немного лишних кг. Хотя с лицом все нормально и сейчас. Есть знакомая, мы одногодки, она весила 85 кг при росте 165см, сбросила 10 и у нее лицо все пошло глубокими морщинами. Аж страшно на нее смотреть и осознавать что мы одного возраста. Ей реально полнота больше шла. Но все очень индивидуально, не всем идет быть в теле или быть худой, разный тип старения кожи. Молодым девушкам однозначно килограммы добавляют возраст
Невловимий Джо• 20 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Я в 37 похудела на 7 кг и сразу лицо осунулось сильно. Лицо худое, а подбородок второй есть))))
Моя дочь весит 43 кг и у нее вседа был второй подбородок, толстые ножки и обьемная попа. Периодически борется с ’лишними’ кг
Помилуйте мадам• 20 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
я наоборт сейчас поправляюсь, 50 кг...до фига морщин. в 58 отлично
Так речь про 70+, а 58 отличный вес
Тётя Хрюша• 20 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
После 40
Я после 40ка похудела и стала выглядеть моложе и лучше
Клептоманка• 20 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Она не выглядит на свои 66, бабковости в ней ноль - фигура как у девушки, 48 кг веса, одежда стильная и современная - у нас один размер, а я шмоток тонны покупаю, и щедро делюсь, увлекаю ее модой, ведь увы, в ее жизни раньше было не слишком много красивых вещей. Лицо разумеется далеко не девушки, но на него не обращают внимание, особенно когда она роется в ящике с овощами, стоящим за метр от продавца - он видит стройную даму, с ухоженными волосами, хорошо одетую и улыбчивую. Морщины в этой картине отходят на второй план и не кидаются в глаза. Она правда круто выглядит в свои года, хочу быть такой же в ее возрасте)
Мелочунь• 20 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
у меня есть дочь, ей 16 по фигуре +-, но за 100 км видно идет девочка или бабушка, все видят женщину третьего возраста
куруто на свои года, но не девушка