Коли весь світ " думав".
Що було б з нами?
Ответ дляРешка7777
Разбой Польша сделала в 2023, варварским способом блокаду. И это запомнится навсегда, чем выполнения предписаний ЕС .
Для меня Польша-бандиты , и чтобы они не говорили.
Полиция смотрела на этот разбой равнодушно.
И Вы, если в Украине, еждневно оплачиваете последствия
Так.
Польща- бяка.
Румунія, Молдова- наші друзі.
Так?
Тоді, чому ж, в Хустстмькі обл. аічні проблеми з румунами?
Де вони принципово не хочуть вивчати українську.
І птщать про ’ ущемленіж’
Польща- бяка.
Румунія, Молдова- наші друзі.
Так?
І птщать про ’ ущемленіж’
Ответ дляSanechko
Куди ми першими ранком в лютому 22?
Коли збиралася засідання ЄС.
Та пан Байден думав.
Хто пішов проти системи?- Польща?
Коли збиралася засідання ЄС.
Та пан Байден думав.
Хто пішов проти системи?- Польща?
Нікуди не збиралися. Сиділи в Києві, батьки в області, родичі в різних містах України. Дехто в село поїхав через кілька днів, дехто вже через кілька місяців, як почались труднощі з енергетикою
Ответ дляSanechko
Я теж знаю , що таке’ парірувати’
Ви пішли від вашої теми. Що було б якби Польща не відкрила кордони? До чого вам місця компактного проживання в Закарпатській області румун чи угорців, які не говорять українською. Вони там кордон не тримали. Вони, як і ви, перші добігли і перетнули кордон.
Мишкина Кошка• 20 декабря 2023
Ответ дляOla_la-d152
а что границы с Польшей до 22го были закрытые, что за бред? кому она их открыла. Ехали через Польшу как и через Молдову и Румынию, у нас безвиз вообще то. А вот что сейчас наши водители гибнут на границе польской, вот за это бы спросить. это преступление.
Поляки открыли пешие переходы на чисто автомобильных кпп.
Можно было выехать без заграна - взрослому по внутр паспорту Украины и ребёнку по свидетельству о рождении. Я лично с ребёнком выезжала по свидетельству, на ранее автомобильном переходе шла пешком.
Ответ дляda1i
Рашка дістала б і ЗУ.
Ответ дляda1i
Польща -єс та під захистом нато
Ola_la-d152• 20 декабря 2023
Ответ дляМишкина Кошка
ну, в Молдову если что до сих пор можно выехать по внутреннему паспорту. Один раз туда и один обратно.