очки_ннадо• 20 декабря 2023

как вам по качеству ковры из Юска?

Ms. Доброта• 20 декабря 2023
Думаю кроме гномов в юске ничего не покупают)))

Поросенка• 20 декабря 2023
у нас серенький в детской, под свои цели устраивает, мягий очень, лежит перед теликом, ибо деван, кресло-мешок и т.д. всё не то, ТВ надо смотреть только на полу)
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2023
Я восени купила в кімнату і на кухні вже років 3 лежить під столом , мені все подобається . І головне що робот заїжджає і прибирає
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Теперь еще одна причина, по которой мне нужен ковер! А я думаю, почему на диване неудобно?))) И места мало для двоих с дочкой
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
у меня практически все оттуда
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
а який саме?
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
а який саме?
Ось в кімнаті
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ось в кімнаті
цей? https://jysk.ua/dlya-domu/kilimi/kilimi/kylym-vill...
Белая котичка• 20 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Мы были на выходных, все с гномами и пледами, одни мы с креслом компьютерным.

Ваша прЭлесть• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так
Khmelnichanka• 20 декабря 2023
В мене 4 штуки різних. Все влаштовує.
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
В мене 4 штуки різних. Все влаштовує.
Ой, покажіть які саме будь ласка
Khmelnichanka• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ой, покажіть які саме будь ласка
Чере хвили 40 буду вдома, сфотографую :)
Мона_Лиса• 20 декабря 2023
Муж купил серый коврик в Юске в ванную, день пролежал, все к нему цепляется, тихий ужас...
Я_з_Франека• 20 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Коврик ’мусоросос’ 😁
Зараз на дієті• 20 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
У меня 2 ванные, соответственно 2 коврика. Один классный, а второй тихий ужас. Все к нему липнет, он прибивается, как тряпка половая становится. Только после стирки 1 лень норм, а потом.
Мона_Лиса• 20 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Коврик ’мусоросос’ 😁
Да, тихий ужас, день пролежал и выкинули...
Khmelnichanka• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ой, покажіть які саме будь ласка
На жаль, вечірні фото - не якісні і не передають справжніх кольорів. Але загалом: білий з візкрунком - більш пухнастий, а інші три - менш ворсисті і відрізняються лише кольором (сірий, беж та рожево-лиловий). Всі гарно миються і пилососяться :)
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
А можно было отнести назад)) Шучу, конечно. Но недавно видела здесь кто-то писал, что матрас после 7 лет использования решили вернуть.

Мона_Лиса• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Чек сразу выкинули)))
Да, муж бы и не понес позориться))) с этим ковриком
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Чек сразу выкинули)))
Они и без чека принимают.
Мона_Лиса• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Они и без чека принимают.
Все, несу!))))
Приеду на Range Rover коврик грязный сдавать)))
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Дякую! Щось я там таких взагалі не бачила, і на сайті теж. Тільки світлий з ромбами є. А як ви їх миєте? Я хочу білий однотонний, але здається, що його ніяк не почистити
Khmelnichanka• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Просио мию мочалкою засобом для килимів )))))
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
а як потім виполоскати той засіб? і сушити?
Khmelnichanka• 20 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну, я не перу в впнній одразу весь килим. Я локально )))). З´явилось десь забруднення - протерла мочалкою із засобом, а потім протерла мочалкою з чистою водою ))))). А для буденного прибирання вистачає пилососа.
автор очки_ннадо • 20 декабря 2023
Ответ дляKhmelnichanka
А той, що світлий, з часом все одно ж забруднюється. Стає ніби сіруватим повністю. Його ж якось потрібно освіжати. Той килим, що я хочу, навіть у хімчистці не можна чистити. Боюся, що після забруднення десь через рік-два викинути доведеться...
Куплю орехи• 20 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Можете показать или кинуть ссылку, если не затруднит?
Поросенка• 21 декабря 2023
https://jysk.ua/dlya-domu/tovari-dlya-ditey/dityac...
Поросенка• 21 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи