Едимнаморе• 20 декабря 2023
Дівчата, де купуєте тканину на постільні комплекти?
Потрібно 6 комплектів. Можно все одного кольору, тобто тканини з одного рулону, не різну. Де купити нормальної якості, щоб міцна до багаторазового прання була, ну і вигляд більш-менш нормальний?
Пургену мне• 20 декабря 2023
Фабричные комплекты не устраивают,?
Сейчас всего валом на разный вкус
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Текстиль-контакт
Дивилась на них. Брала тентову, непогана. Але ось зараз бачу ціни у інших суттєво дешевші. Цікаво, чи сильно гірша якість у інших виробників, чи може плюс-мінус однакова. Побачу, може хтось ще напише за інших
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Фабричные комплекты не устраивают,?
Сейчас всего валом на разный вкус
Мені потрібно визначитись і замовляти постійно.
ЧупакабраЗеБест• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У них є тканина?
а вам именно шить надо? я думала купить. ткань у них тоже есть, но там рводе небольшие отрезки
Вот Она Я• 20 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Текстиль-контакт
Літом були там,то тільки залишки(
Викликаю на дебати• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я беру турецкий сатин на проме, Ваши ткани. Недавно нашла распродажные позиции китайского сатина по 90 грн/м при ширине 160см, судя по плотности ,то тряпочка, но заказала на пробу, посылка в пути. Продавец Детские ткани. Один раз брала у продавца Туркоттон, в инсте на них подписана, тоже турецкий сатин. Классный, красивый, но не дешевый.
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Саму тканину. Шити окремо)))
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Літом були там,то тільки залишки(
О, так. Я коли тентову брала, то теж ледве вибрала, не вистачало метражу
Бутерброд и я• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вы не в Киеве, пощупать не сможете? На их складе разные производители тканей.
МеняАЖтрусит• 20 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
+100 за Детские ткани на проме, покупала у них сатин, муслин и ранфорс, уже год не нарадуюсь, один из любимых магазинов
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так, пішла дивитись))). Дякую за відгук.
Бутерброд и я• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
В любом случае, если постоянно шить, то нужно затестить кусок ткани сначала.
Яжбоматуся• 20 декабря 2023
Тоже брала в Детских тканях - бязь , фланель и плюш шиншиллу для покрывала. Это все в детскую.
А себе покупала турецкую бязь , сейчас интернет магазин тот поищу. Хорошая цена у них, и качество отличное
Едимнаморе
• 20 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я поки що тільки відрізи у них бачу. Саме на сайті, не на промі
Яжбоматуся• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У них большой ассортимент, много чего есть. Но и цена недешевая
Яжбоматуся• 20 декабря 2023
вот тут брала себе ткань для постельного. Почти год пользуюсь - состояние отличное
Викликаю на дебати• 20 декабря 2023
Всім шампаньського• 20 декабря 2023
Підкажіть, яка має бути щільність тканини? Щоб гарна якість була постільної білизни. Дякую всім, хто допоможе.