Натальявинк• 20 декабря 2023

Спутник потерял интерес

У меня с ним чувства уже больше года, он всегда за мной ухаживал, проявлял инициативу. А теперь мне кажется что у него пропадают чувства, помогите
Nelly-4875• 20 декабря 2023
А чем вам помочь? Ну так бывает, мужчина может разлюбить. Вы тоже можете разлюбить. Или вывести равно должны быть с нелюбимым мужчиной без возможности уйти, когда чувства прошли? Ну поймите, что когда у мужчины пропадают чувства - его не удержишь рядом ничем, вам оно надо - будет находиться рядом с вами, а думать о других и искать ту, на которую у него ёкнет?

Санька-4b93• 20 декабря 2023
Спутник- это тот который тело астрономическое или вакцина?
LoveYouOrNot• 20 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я з такими ж думками читала тему)) Потім аж дошло, що спутнік жизні мали на увазі.
Нина____• 20 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я решила , что речь об астрономии. Подумала, что наконец-то, интересная тема. А тут мужик интерес потерял. Тьфу ты.
Санька-4b93• 20 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Тогда, надо выяснить нюансы. Возможно, ’спутник’ был всего лишь попутчиком.
Нина____• 20 декабря 2023
Как можно помочь? Представила себе на минуточку, что я с кем-то просто провела время, а меня вдруг потом хотят ’помочь удержать’ или как там в описании..Вы что, автор, маленькая? У человека к вам нет чувств, имейте достоинство, найдёте своего, а этого оставьте в покое
Anastasiya-f052• 20 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так я не одна такая? Сперва подумала про вакцину.