Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Муж намекает что не хочет меня. Как себя вести?
Сегодня мне сказал: сегодня мы на ручном режиме...так обидно стало..как водой холодной облили.
Да и так редко пристаёт, а если и пристаёт то только чтобы сделала ему минет и ублажила.
Я раздавлена. Как я могу хотеть мужчину который не хочет меня? Вы бы хотели такого? Как себя вести чтобы не унизиться ещё больше? Как бы вы поступили? Вообще не спала бы но боюсь измен...
Клептоманка• 20 декабря 2023
А с кем он разговаривает, с писькой своей? Мы на ручном режиме, сейчас дрочилка нам отстрочит
Грибной_Дождик
• 20 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так они и так будут, если он вас не хочет. Уходите к тому, кто хочет
Мне уже кажется если этот не хочет то никто не захочет..
аромат Жука• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам к психологу и срочно.
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
щас посоветуют похудеть на 20 кг.
а может и на все 30
Забризкана водою• 20 декабря 2023
Автор, у нього проблеми скоріше за все з цим, але визнати цього не хоче...але вас таким чином зневажає! Я теж була у вашій ситуації мені було 30 років, йому 40 і мені так це приподносив ніби я якась збоченка...розійшлись не через це але зіграло не останню роль...любіть себе і ставте ультиматум!! Або йде до лікаря, або ви собі шукаєте коханця...А вам скільки років і йому
Тролю як можу• 20 декабря 2023
Я думаю вашему браку конец.То,что у него нет к вам сексуального влечения он и так говорит,но ещё он вас совершенно не уважает