У всех такие подруги или даже знакомые женщины? Когда накрашена, улыбаюсь, хорошее настроение, то им от этого становится плохо и перекашивает)) А когда мне не очень, то хотят сфотографироваться без моего желания).
Ответ дляInno4ka-ya
Только у вас
это вы не наблюдательная и не чувствительная к эмоциям других людей.
Ответ дляTammy21
Ні, не всі, і не у всіх непропрацьована мізогінія. Впевнені, що проблема масово у подругах?
у кого это не проработана? женщина, я работаю с людьми больше 20 лет и легко читаю, что они чувствуют.
Rocka Rolla• 20 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це у вас параноя що всім потрібна ваша погана фотка))
Inno4ka-ya• 20 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это у меня подруги нормальные. Которыеине самоутверждаются за мой счет
Смотря насколько много у вас подруг. Если 2-3, то скорее всего они вам никакие не подруги и возможно завидуют. Стоит менять круг общения. Можно конечно попробовать поговорить с ними, спросить «Почему вы так себя ведете?», но скорее всего вы столкнетесь лишь с газлайтингом в виде «Ты сама все это себе придумала, лишь бы с нами поссориться»
Санька-4b93• 20 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Очень странно, что же заставляет человека, так тонко разбирающегося в людях, ’дружить’ абы с кем?
Ответ дляСанька-4b93
это пока не разобралась.
Санька-4b93• 20 декабря 2023
Ответ дляГорськ
В мене всі хороші.
+
И у меня подруги не для фото, а для жизни и взаимоподдержки
впечатление, что я написала не женщинам, а старым воякам без интуиции и наблюдательности))
Ответ дляСанька-4b93
+
значит вы приспособились. это корысть) это уже не друзья.
Fioletovna• 20 декабря 2023
Похоже у вас нет подруг. Зато есть гиены. И не факт, что за пределами вашей фантазии
Санька-4b93• 20 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не буду спорить, заранее понимаю, что и в дружбе вы разбираетесь лучше всех.