Кицюююня• Изменено 20 декабря 2023
Поведение соседей
Весь вечер вспоминаю ролик, как мужик обрубил провода какого-то ресторана, громыхающего ночью. Кстати может у кого есть этот ролик?
У меня 2 ночи, соседи закатили большую вечеринку, музыка, ор на всю улицу. Обычно надеваю беруши, а тут отит, еще и заболела. Приходится представлять , как я им обрубаю провода)) если б знала где, точно так и сделала бы. Как уснуть, есть у кого идеи?
Кицюююня
• 20 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
ол ай нииид из ё лааав тунааайт
Нашла))
Невидимка Майя• 20 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Тобто саме оті виховані тайці роблять вам дискотеку о 2 ночі, я правильно зрозуміла?))
Кицюююня
• 20 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ні
Кицюююня
• 20 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ааа. Дочитала) А хто саме?)
Не знаю, не тайский язык точно. Ту виллу снимают разные люди
Едимнаморе• 20 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня
• 21 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 21 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня
• 21 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 21 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...