Замрійлива• 20 декабря 2023

Можно ли селедку с молоком?

Вопрос глупый, понимаю)) выпила латте, а мама дома салат сделала - сельдь под шубой. Если часа 2 уже прошло, то можно есть салат? Так салата хочется. Но с детства помню что сельдь и молоко не совместимы
Единорог помог• 20 декабря 2023
А вы проверяли их несовместимость?
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Это в наших головах заложено, что что-то с чем-то несовместимо.
Отлично и молоко с селедкой и молоко с солеными огурцами)
автор Замрійлива • 20 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А вы проверяли их несовместимость?
Нет и не хотелось бы )))
Дуже дуже вумна• 20 декабря 2023
Я можу, як Ви не знаю
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2023
Вопрос армянскому радио ’Все ли грибы может есть человек? Ответ: ’Да, все, но некоторые виды только раз в жизни’
Дуже дуже вумна• 20 декабря 2023
Є рецепти де оселедець вимочуюиь в молоці...
Мрії у вирії• 20 декабря 2023
смотря как работает у вас желудок, вам же лучше знать. я , например, могу есть селёдку, запивая молоком и ещё и огурцами полирнуться - и ничего
Полюю на дрони• 20 декабря 2023
да норм все будет, тем более аж два часа прошло
Оно само купилось• 20 декабря 2023
Залежить від Вашого організму. Я можу хоч цвяхи їсти, а подругу від молочки з фруктами потім на срачку пробиває, наприклад.
автор Замрійлива • 20 декабря 2023
Та я ж не знаю… ну кефир / ряженку водой часто запиваю, сушит меня. Ничего потом, нормально всё. Хотя подруга была в шоке, а я в недоумении до сих пор, почему нельзя, это ж просто вода
Масяня Я• 20 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Думаю, для нее (как и для меня) просто странно запивать кисломолочный напиток водой
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Молоко, кислота, зелень, огурец - айранище!👍
А селёдочка в йогурте с горчичкой зёрнами - ням! И ни у кого не вызывает вопросов)
Снегопадка• 20 декабря 2023
Если сельдь вымачивают в молоке, то теоритически можно. А вот практически, это всё индивидуально. К тому же сколько Вы того молока в латте выпили? Не много, да и селёдки в палате тоже не кило сломаете! Вывод, приятного аппетита!
Гидроусилитель руля• 20 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А вы проверяли их несовместимость?
Я перевіряла і нічого такого не траплялось.
Единорог помог• 20 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и я об этом. У разных людей разные сочетания продуктов могут давать непредсказуемые реакции
Valechka-mk• 21 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Еще конфеткой закусить и мандаринчиком))
иринка-49f3• 21 декабря 2023
Все время в детстве ела картошку с селедкой и запивала домашним молоком и все ок
Воленс-неволенс• 21 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мне обязательно нужно запить сельдь молоком.