Конфиденциальность• 20 декабря 2023

Где в Киеве купить живых раков?

Где в Киеве купить живых раков, интересуют проверенные продавцы.
Katia2009• 20 декабря 2023
На перетині вулиці Анни Ахматової і Драгоманова
Сільський ансамбль• 20 декабря 2023
Жалко раков..
navariya• 20 декабря 2023
Могу почтой - правда дороговато - живые (из львова) нужно уточнить - водоём подмёрз...
navariya• 20 декабря 2023
Может и не дорого - себе берём постоянно - озеро рядом, владелец -сосед))
Мовчу, але хочу• 20 декабря 2023
Интересно куда делись магазинчики на остановках, где они продавались ведрами? Кто в курсе?
Мовчу, але хочу• 20 декабря 2023
Ответ дляKatia2009
А где там? На остановке магазинчик?
navariya• 20 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Война((
Мовчу, але хочу• 20 декабря 2023
Ответ дляKatia2009
Они еще функционируют? Чего-то не обращала внимания, кофе брала там справа два раза себе и панини, Раков не видела
автор Конфиденциальность • 20 декабря 2023
Ответ дляnavariya
уточните пожалуйста
РокерША• 20 декабря 2023
OLX не пробовали?
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2023
Забейте в гугле,там куча где есть те раки,
И на Олх полно обьяв. Уверенна они у всех одинаковые
navariya• 20 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
уточните пожалуйста
Тел. есть?
Танцепесенная• 20 декабря 2023
З 1️⃣ грудня 2023 року розпочалась заборона на будь-який вилов раків у рибогосподарських водних об’єктах Київської області, окрім Київського та Канівського водосховищ, де заборона діятиме починаючи з 1️⃣5️⃣ грудня 2023 року.
🦞Заборону встановлено з метою збереження та охорони популяції раків у період їх природного відтворення – спарювання та виношування ікри. Лов цих членистоногих під час заборони є порушенням природоохоронного законодавства відповідно до ст. 85 КУпАП. За кожен незаконно добутий екземпляр рака порушнику доведеться сплатити збитки у розмірі 3 332 грн та штраф – до 680 грн.
❗️З урахуванням рекомендацій Інституту рибного господарства національної академії аграрних наук України, заборона триватиме до 30 червня 2024 року.
Katia2009• 20 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Так, працюють, раки по розмірам на вибір.
Katia2009• 20 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Де посилання на оф.документ?
Слідкую за риболовними законами, такого не бачила.