Мочалкин блюз• 21 декабря 2023
Любимое блюдо, что сейчас съели?
З бісиками• 21 декабря 2023
Когда мне при обострении гастрита назначили диету, поняла, что больше всего люблю фрукты, особенно цитрусовые. Но всегда считала любимым блюдом мороженое и шоколад, это после фруктов получается. Еще люблю сыр и рыбу в любом виде, разную выпечку. Но прямо сейчас ничего не хочу.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2023
Зараз в мене була пробіжка перед сном. Душ. І ліжечко.
Вечеряла десь о 18 годині. Загорнуті в лаваш бекон, сир, помідори чері - на грилі підсмажене.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2023
Ответ для220В
Что ела сейчас? Где то пару часов назад ( я , которая зарекалась не есть ничего ночью), съела пол палки фуэта. Потом, ’ горишь сарай, гори и хата’, закусила мороженым
Краще б другу половину фуету оприбуткували з червоним сухим.
Кудряшка Сью• 21 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
Ела бородинский хлеб с салом с прорезью и чесноком,люблю очень,но хотелось бы устриц и кальмаров в панировке ))
Устрицы все хочу купить в метро,но боюсь,что не получится открыть их
Там же, у Метро, продається ніж для відкриття устриць. У відділі де усілякі приблуди кухонні.
Я щось їх так і не полюбила. Так - можу з´їсти, я всеядна, але сама консистенція мені неприємна.
Люблю усілякі морепродукти на грилі.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Приготувала собі вок і шоколадкою закусила.Завтра вдвічі довше на пробіжку:)
Але це улюблена страва.
Шальная коклетка• 21 декабря 2023
Пончика з кремом з сільпо і яєшню з дохтурською ковбаскою і бородинським😋
П´яна вишня• 21 декабря 2023
Съела кусок подчеревины копченной в специях, креветки на завтра. Такая вот средиземноморская диета.
Ума Палата• 21 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Все я знаю , на обед себе забацаю - банош со шкварками , грибами и овечьем сыром!!!!
А як ви банош готуєте?
Ума Палата• 21 декабря 2023
Дівчата хто описує досить не дієтичні страви-ви від природи худенькі, багато займаєтеся спортом чи просто не заморочуєтесь чи їсте як пташки по одній ложечці? Бо у темах про вагу завжди багато дівчат до 55кг, а в темах про їжу так ніби не на дієтах.
Шальная коклетка• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
43,5 кг при 160 в 45 років. Набираю трохи потім нерви скидаю. То гастрит то щитоаидка((. Я завжди худа була але з віком трохи набрала, а потім стався минулий рік
Ума Палата• 21 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Везе ж деяким.
Некомильфо• 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Я в Италии живу. Ем постоянно, уже как-то думала, что может надоест, но нет
Какая цена на устрицы у вас?
Ума Палата• 21 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот , но я беру пол порции
А молоко не звертається на вогні зі сметаною? Сметана все ж таки кислий продукт? Кукурудзяна крупа будь-яка підходить чи дуже дрібна потрібна?
Марічка• 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Устрицы сегодня ела на ужин. Обожаю
Ну вот как? Как? Как это можно проглотить)? Оно как чужой, не в обиду вам, просто желудок аж заволновался))
Меряю от 0• 21 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
відьма Ви, дєвушка.
Морская свинка• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
А это из серии- на каждую тему свой лекторат)
те , кто сейчас по вкусненькому, не отписывается в темах про вес и наоборот)
За ким я буду?• 21 декабря 2023
Обожаю овсянку на воде с маслом и яблоки. Ещё крепкий чёрный чай. Если бы мне сказали выбрать что-то одно на всю жизнь, выбрала бы этот набор.
Все остальные блюда надоедают и второй раз подряд есть не хочется.
ЯкаКраля• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
секрет прост - тратить столько, сколько получаешь или больше. Если профицит калорий - тогда да, вес набирается.
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Какая цена на устрицы у вас?
В супермаркете 19 шт было 22 евро последний раз. В ресторане, зависит от ресторана, конечно, но в среднем от 4 до 8 евро за штуку
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Ржу 😂 да, действительно, многие не любят, мягко говоря
emerald_88• 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Скажите пожалуйста, а реально безопасно их покупать в магазине? Насколько я слышала, но я не спец, что они должны быть живые. В заведениях их держат в спец. аквариуме, там понятно. А в магазине они лежат на льду, соответственно они дохлые уже. Нормально ли есть неживых?
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
У нас в супермаркете они живые. Как и крабики, например, тоже всегда живые покупаю
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Я просто вписуюсь в свій калораж, так воно виходить. На свята їм багато і все підряд, але це ж так рідко буває. А в будні більш слідкую за харчування і не дозволяю собі часто свої улюблені страви. Плюс, не заливаю їжу всякими соусами і сметаною з підливами.
Колись була тема про вартість харчування, де я розписала свою їжу по граммах, то мене хейтили за те, що це голодування і ми так їмо, бо грошей нема, і це не нормально. А нам нормально. Ми любимо м´ясо, але не кілограм в день іде, як у інших.
Тому, відповідаючи на ваше питання: більше в порціях справа, мабуть.
Мочалкин блюз
• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А я вам верю . Стала считать ккал и еды уходить меньше . Но на овощах можно разориться. А так да дёшево. Мясо вообще супер 150 грамм на обед и рыбы на ужин 100 гр.
Ума Палата• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Тому і написала, що можливо хтось їсть ложку і йому норм. Знаю таких.
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Та чому ж ложку? В мене повна тарілка. Дивіться, навіть якщо три рази в день їсти по 600 ккал, то це 1800 за день - норма для підтримки ваги. Якщо один день буде 2500, а інший 1500, то теж не поправишся.
Ума Палата• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Тут погоджуюсь, у вас нормальні порції. Просто треба все зважувати і слідкувати/рахувати. Але зазвичай весь надлишок від яблучка, банана чи хурми, сухарика, печива або цукерок, які точно зайві і йдуть як додаток до основної їжі. Я, наприклад, фрукти люблю і багато, а вони калорійні.
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Да, згодна що треба враховувати кожну ложку. Я була дуже здивована, коли рахувала по застосунку, від того як зайва ложка масла чи невеличкий шматочок сала чи масла вершкового або майонезу збільшує калораж. І ще солодощі дуже калорійні, я їх рідко вживаю. І ніколи не заїдаю їжу тортом.