Всех анонимов аноним• 21 декабря 2023
Птоз лица в раннем возрасте
Какие могут быть причины? И что помогает в этом случае?
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Дистальный прикус
Когда прикус исправить ситуация изменится?
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Лишний вес, стресс, генетика.
Раньше не было. Лишнего веса нет, я худая очень(
Гореотума• 21 декабря 2023
Диету поменяйте кардинально.у подружайки щеки как у бульдога провисали,стала по другому питаться,подтянулось все
Малявка ще та• 21 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ваш прикус не видела, может у вас с этим всё ок) но бывает маленькая нижняя челюсть - недостаток костной опоры для мягких тканей и лицо рано начинает плыть вниз
Тарабарщина• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
А что она убрала? Для меня отсутствие молочки прям очень заметно
Гореотума• 21 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
Молочку если убрать,куча хрони уходит.вермишель,копченности,майонезы,пшеничную кашу,хлеб полностью,колбасы,жаренное все,печень.стала разнообразные овощи,фрукты покупать,рыбу,мясо,крупы только цельные,никаких слайсов ,хлопьев и быстро каш,овсянку еще нафиг
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
У меня именно так, не думала что из-за этого…
Тарабарщина• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Да, отличное питание!
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Как раз то что я ем, макароны, жаренное по типу, панкейки, драники, лаваши… а овсянку почему убрать?
Гореотума• 21 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому,что это обработанное измельченное нечто)а сладкое дает межклеточный отек)
Гореотума• 21 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Купите лучше кусок хорошего мяса,и запеките с картошкой и овощами и приправами в фольге
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
А плов тоже убрать? Ем его часто
Гореотума• 21 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А плов тоже убрать? Ем его часто
Почему?плов оставляйте
Всех анонимов аноним
• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Почему?плов оставляйте
Хорошо, спасибо
Tasya-Natusya• 21 декабря 2023
В мене гостре підборіддя, натяк на птоз почався рано, зайвої ваги немає, допомогає массаж. У подруги ( вона дуже-дуже худа) маленьке, скошене підборіддя, тому теж ранній птоз.
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Овсянку-то чего нафиг? Она полезна
Нульовий сантиметр• 21 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Про цукор не написали - він також провокує старіння шкіри