Чарівне зіллячко• 21 декабря 2023

Айфон 15 про Макс 256 синий. Разница в цене 10 000 грн

Добрый вечер.
Кто разбирается в цене на айфоны, у кого их было много ?
Хочу впервые его купить.
Но цена разница почти 10 тысяч между Комфи Алло и Ябко, Цитрус.
Обычно на технику у всех одинаковые цены.
В чем может быть подвох?
Лиса91• 21 декабря 2023
Ябко - це новий , невідомий, розрекламований магазин в ньому дороще ніж в магазинах які вже багато років працюють в Україні, краще на мою думку брати телефон в Алло або Комфі.
Леди_на_драндулете• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Рыдаю , простите

Последние лет 6 ежегодно покупаю айфоны в цитрусе, какие в пень подделки ? Наверное поэтому эти телефоны и регистрируются на сайте эпл и консультанты эпл осуществляют поддержку в онлайне
Про цитрус есть не одно разоблачение, айфоны там в перемешку с подделками (под подделкой подразумевается Франкенштейны - т.е. сборка из поддельных деталей внутри, выдаваемая за новый оригинал)
Кицюююня• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор не берите в Цитрусе, у них подделки дорогие. Только знающий человек может отличить. Я работала там.
А где не подделки? Хочу купить телефон.
В Комфи нормальные?
Добрая свекровь• 21 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Пишут,что 13 самый удачный из всех.Сын своей девушке подарил 15,она говорит,что хороший,не греется так уж сильно,как я читала отзывы о них..
Ви про про макс відгуки читали?
На разі це найкращий телефон Apple.
Кицюююня• 21 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо. А где же брать ...
На Комфи и Алло цены значительно выше ...
Вопрос не по теме, но задам: зачем вам настолько дорогой телефон? Я без стеба спрашиваю. Ведь если вы задаётесь такими вопросами, значит этот пятнадцатый айфон вам не совсем по карману. Почему бы не купить что-то качественное, но дешевле?
Можете бросать в меня тапки, но я не могла не написать это.
А по теме: телефоны, которые дешевле, чем в других магазинах, ’серые ’, как писали выше, не имеют официально гарантии от производителя.
Вимагаю спілкування• 21 декабря 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ви про про макс відгуки читали?
На разі це найкращий телефон Apple.
Так Макс есть у каждой модели,насколько я поняла.
Леди_на_драндулете• 21 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Берите где дешевле, айфоны работают отлично и гарантия не нужна, даже если сломается то гарантия уже закончился
Я не люблю розетку и цытрус и подобные там дорого, всегда на е каталог ищу где дешевле
Например вздувается батарея прям в руке от перегрева и лопается экран. Муж так сэкономил 2000 грн, купил на подарок сестре не у официального реселлера, а вот такого а-ля Ябко. Сломался буквально после 2х дней как закончилась на него гарантия от магазина. Тоже самое у друга было давно еще, перестал работать после нескольких дней после окончания гарантии. Но вы можете покупать и дальше у не официалов, если фартовые
Добрая свекровь• 21 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так,я до того що 13 не самий вдалий відносно 15.І взагалі помітила,що непарні випуски набагато кращі.
І якщо з лінійки,то про мах буде теж найкращий.
Забула що?• 21 декабря 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не знаю, беру телефон где дешевле, ничего такого не было пользуюсь отлично три года работает все как часы, дальше может просто заряд плохо держать)

Вот стекло разбить можно, но на это гарантия не распространяется)
автор Чарівне зіллячко • 21 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Да, не по карману. И если буду, то а рассрочку на 15 мес. Я не против другого, но в каком такие же качественные фото, видео. Хотела взять уже раз и на 5 лет
Не знаю ...
Добрая свекровь• 21 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю ...
Беріть,не пошкодуєте.
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Вот это поворот сын раскидуеться айфонами а у людей ест нечего и постоянно здесь про детские спрашивают. Тролль
Кицюююня• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для айтишника это не проблема. Или бизнесмена.
МастерЮля• 21 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю ...
Посмотрите обзоры на ютуб, увидите где качественные фото и видео. Я вам ссылки на рейтинги камерофонов выше выложила, там есть модели и дешевле. Рассрочка на 15 мес на телефон? А зачем вам супер качественная камера можно узнать? Вы блогер? Деньги с помощью камеры зарабатываете? Если нет, то подумайте хорошо зачем оно вам, тем более, что хорошие камеры есть и в телефонах других брендов. Есть канал на ютуб Andro-news, там найдете обзоры и сравнения на любую модель, видео о камерофонах тоже есть. Впрочем, деньги ваши конечно, вам кредит 15 месяцев платить.
Вимагаю спілкування• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так оно другое не отменяет( Мне очень жаль,что есть те кто нуждается,но как я могу этому помочь(
Love_Love_Love_• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
На новый меняют? Правда?))) Ахахах
Так, є поломки при яких міняють на новий, мені 7 два рази міняли
МАМА НИКИТКИ-2• 21 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
Не пишите бред https://www.apple.com/ua/buy/
Це авторизовані посередникі. Офіційних представників в Україні немає.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Значит, есть у меня много техники Епл
Вся купленная в Украине- просто туфта
Ноут, ещё один ноут и телефон
Все , купленное в Европе и Америке- очень приличного качества, причём лет ему больше 15)
Почему так- не знаю(((
Точно 15? І оновлення приходять 🤣
МАМА НИКИТКИ-2• 21 декабря 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зайдите на сайт эпл, и посмотрите сколько много официальных представителей эпл в Украине
Немає жодного. То все посередникі.
Почитайте вимоги до офіційних представників. На сайті apple є.
ГонУрова дівка• 21 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Значит, есть у меня много техники Епл
Вся купленная в Украине- просто туфта
Ноут, ещё один ноут и телефон
Почему так- не знаю(((
Потому что троляндия.
Покупали и в Штатах и у нас, все норм.
В рот не ложи• 21 декабря 2023
Расскажу свою историю, которая меня знатно озадачила. У меня айфон куплен года два назад в розетке. И вот сломались наушники (не эпл), ремонту не подлежат. И муж мне в переходе Киева в какой-то точке купил наушники за 1500 грн. Просто сказал, дайте более менее нормальные. Оказалось это наушники эпл 3 поколение (вроде так называется). Я знала, что это подделка, но смутило хорошее качество звука. Я в ютуб, а там куча роликов как отличить подделку. И, если верить роликам, у меня оригинал. И упаковка, и сам вид наушников и все надписи и заводские … и вот остался у меня один вопрос: если они так хорошо научились подделывать, может и телефоны у нас такие же, только мы об этом не знаем?
годовасик• 21 декабря 2023
Покупала в ябко 14 айфон год назад все отлично работает
Гірчинка• 21 декабря 2023
Брала в Istore все отлічно
Мост_Устал• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
На новый меняют? Правда?))) Ахахах
Да, я покупала в алло давно, наверное 8й… в один день он погас… отнесла им, они отправили в сервис…там не смогли отремонтировать… выдали новый телефон… так что меняют
FitnessPlan• 21 декабря 2023
Я вчера купила 15про Макс на 256
В айсторе , там ещё дешевле чем везде. Но только если платить наличкой . А я ещё и сдала им свой 12 про Макс на 128 и мне телефон получился 41 400 грн .

А в цитрусе по услуге обмен выходил на 10тисЧ больше.

Прошлый тоже покупала в этом же магазине. Всё хорошо работало 2,5 года с ним ходила
FitnessPlan• 21 декабря 2023
И ещё почитала комментарии « зачем вам настолько дорогой телефон»
Автор я тоже очень долго хотела и не покупала потом мой Самсунг сгорел ночью из-за того что заряжала китайской зарядкой (
И всё я решила что пора )
За 2,5 года он не разу не глюкнул всё прекрасно работало. Фото и видео очень качественные.

А на 15 про Макс вообще картинка идеальная, так что никого не слушайте порадуйте себя .

Я взяла черный цвет потому что он самый дешевый. А под чехлом не видно всё равно
Залізний кіготь• 21 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Украине их нет. В Польшу ехать.
А в Польше где лучше купить?
КарамбОлька• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Рыдаю , простите

Навіщо ви його щороку купуєте? Я зі своїм вже 5 років, чоловік наполягає змінити, а я так до нього звикла, прям зріднилася
Люблю джаз• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
У вас от 14 про Макс рука отвалится. 15 нааамного легче на фоне него
Зато 14 й надежнее, а 15й хрупкий
Люблю джаз• 21 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А який бы порадили?
Какой Айфон купить в 2023 году?
Базовый смартфон Apple для покупки в 2023 и даже 2024 году — лучший по соотношению цены и качества iPhone 12. Просто лучший смартфон Apple для покупки в 2023 и даже 2024 году — iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.