Чарівне зіллячко• 21 декабря 2023
Айфон 15 про Макс 256 синий. Разница в цене 10 000 грн
Добрый вечер.
Кто разбирается в цене на айфоны, у кого их было много ?
Хочу впервые его купить.
Но цена разница почти 10 тысяч между Комфи Алло и Ябко, Цитрус.
Обычно на технику у всех одинаковые цены.
В чем может быть подвох?
Хочу впервые его купить.
В чем может быть подвох?
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, эти 20 грамм очень ощутимы, что вас так удивляет?
Нет, 20 грамм вообще не ощутимы рукой человека. Это исключительно ваши фантазии
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я биолог по профессии и я вам совершенно точно говорю, что ваша рука не ощущает разницу 20 грамм, это исключительно ваше самовнушение. Ну, если вы человек, конечно.
поменяла 12 про на 15 про - первое что заметила это вес, хотя в обычных прошках разница в граммах еще меньше...
вы не правы... потом привыкается конечно
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не смешите.
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не смешите.
это вы не смешите... люди пишут их опыта, а вы - свои фантазии
Джеральдина.• 21 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
А напишіть де ж дешевші ціни, чи не боїтеся купляти
Estore, apolo, Upps - те, брала сама раньше. Последние разы брала у себя в городе (Днепр) в местных магазах - Yellow, Yabloki, Ifrukt (не только айфоны, а всякое, кому наушники, кому ноут обновить)
Нет, чего там бояться брать. У всех есть рейтинги и отзывы на хотлайне, где администрация не опубликует отзыв без доказательства покупки.
Также, надо смотреть условия гарантии, где-то дают три месяца, где-то полгода, где-то год, от этого тоже цены будут чуть отличаться.
Ну и американская версия у нас продается дешевле европейской.
Джеральдина.• 21 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Як це, продають вам телефон в оригінальній запакованій коробці. Ви хочете сказати що і коробки вони замовляють під « оригінальні», і кладуть туди бу телефони?
Я не знаю, что за пургу тут несут. Мне кажется, я уже читала это в одной теме, где мадам настоятельно рекомендовала, брать только у официалов, потому что она работает ’в сервисе’, куда постоянно приносят нелригиналы сплошь ч проблемами)))
Что ж это за загадочный сервис-центр такой, оочень интересно. Естественно никаких деталей тетка дать не смогла и у самой телефон по ее признанию уже 7 лет))
Снідаю авокадо• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Фантазии как раз у вас. И с чувствительностью проблемы.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Это ж кем нужно быть за 72 тыс. гр купить телефончик, нафиг он такой нужен, наверное у вас зарплата от 100000 гр
А Вы не считайте чужие деньги
За собой смотрите
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Фантазии - это то, что от 20 грамм рука отваливается. И если бы вы не прогуливали в школе биологию, то знали бы это.
Рассказала только что коллегам, что есть такие уникальные люди, которые СРАЗУ почувствовали разницу в 20 грамм, а за день у них от лишних 20 грамм рука отвалилась. Поржали всем отделом, спасибо
А потом такие вот мамашки пишут, что ребёнку не нужно учить ни биологию, ни физику. Сами неучи, которые не понимают даже, что такое 20 грамм, так ещё и своих детей хотят сделать такими же.
Джеральдина.• 21 декабря 2023
А вообще, что раз и навсегда объяснить разницу в цене между официалами и не официалами. Неофициалы провозят технику не уплачивая налог на растаможку, есть куча схем/договоренностей как это сделать, но иначе бизнес на серяке не построили бы.
Потому неофициалы делают наценку в размере как раз-таки тех же 30% - это их прибыль, а у официалов цена складывается из растаможки и наценки своей сети. Потому разница примерно тысяч 10 и выходит.
Стебель березы• 21 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Купите самсунг S серии , но айфон ради понтов , были бы те деньги лишние, я понимаю машину на день рождения, шубу , даже парфюм, но телефон это фигня полная но ради пантов можно ходить типо я с айфоном.
А самсунг последний наверное тыс 10 стоит
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
50-80 тыс, смотря какой...
Стебель березы• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вам говорю на собственном опыте, и еще тысячи пользователей , которые говорят что стал ощутимей легче . Живите теперь с этим )
Джеральдина.• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
При чем тут то что вы биолог, ладно бы ещё ортопедом были
Ещё как разница ощущается, не ощутима она только если вы 1.8 ростом или мужик - то есть крупная такая мадам.
Хотя даже не взирая на физические размеры человека, карманы в одежде очень даже эту разницу ощущают
Стебель березы• 21 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
50-80 тыс, смотря какой...
Так и айфон столько стоит , но некоторые почему то только айфон считают понтами
. Т.е. Самсунг за 80000 это не понты , а айфон -понты
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Совершенно верно
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Жить с чем? Наука vs фантазии необразованных советчиц? Серьёзно?
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Образованые биологи которые вместо работы ржут всем отделом будут учить советчиц
Серьезно?
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Границу 20 грамм не ощущает даже 10- летний ребёнок. И карманы вашей одежды тоже )
При чем тут ортопед - вообще непонятно.
Короче, теперь я понимаю, кто пишет в темах о том, что естественные науки в школе надо отменить. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
При чем тут ортопед - вообще непонятно.
Чарівне зіллячко
• 21 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Доброе утро. Спасибо !
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Серьезно?
Вас уже не научишь, время упущено )))) продолжайте думать, что вы сверхчеловек )))
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2023
знаю якщо телефон вже буде у вас в руках, то можна по персональному коду перевирити новий він чи ні, може бути варіанти)
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
При чем тут ортопед - вообще непонятно.
10 летний ребенок еще и как отличает вес 10, 12 и 15 айфона..
вы странная...
Анютины ласки• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
хватит флудить... занимайтесь работой..
Вишневий цвіт• 21 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю )
Думала впервые в жизни взять . На юбилей. Все их хвалят. Мне нужны отличные фото и видео.
У самсунг ультра - камера 200 мегапикселей и 200х зум)
Автор, хорошие фото зависят больше от прямых рук, а не от крутости телефона)
Перемелица• 21 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
А 14 про макс как?
Ужасный , я перестала фоткаться 😪 делает какой то серый тон и не могу перенастроить
КоролеВешна• 21 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
І я не розумію чого їх кожного року купувати? Чи то тому що якість Г, чи понти))))))
Але в Айфонах по 2-3 роки суттєво нічого не змінюється
Я з 3го перейшла на 6й, а з 6го на 11й та й досі він мене всім влаштовує
За 15 не гонюся і навіть якщо б зараз купувала, то точно не 15й, а 14, бо він краще ніж 15
Потому что понты дороже денег
Мой коллега каждый год сдаёт предыдущую модель и покупает новую.
Он же не лох, чтобы без последнего айфона ходить.
Мой сын подросток тоже именно Айфон хочет. Почему? Потому что ’это же АЙФООООН’))
Стебель березы• 21 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ооскорбления и переход на личности ваш конек ? Судя по всему в этом вы достигли высоких вершин , в отличии от биологии )
Стебель березы• 21 декабря 2023
Ответ дляКоролеВешна
Потому что понты дороже денег
Объясните , почему Самсунг за 80 000 это не ПОНТЫ, а айфон за 55 это понты ?
Кто то из секты хейтеров айфонов в состоянии ответить на этот вопрос ?
Кто то в Аврору за барахлом каждый день ходит -это понты ? Кто то гномов в юске покупает -это понты ?
Только дети малые понтуются телефонами , я меняю потому мне интересно. 90% знакомых даже не в курсе , что я покупаю новый .
Кто то из секты хейтеров айфонов в состоянии ответить на этот вопрос ? Кто то в Аврору за барахлом каждый день ходит -это понты ? Кто то гномов в юске покупает -это понты ?
Чарівне зіллячко
• 21 декабря 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я извиняюсь, это хорошие параметры 200 и 200 ?