Коренная киевлянка• 21 декабря 2023
Все життя відрощую волосся
Дівчата, не можу відростити волосся. Все , що відростає після лопаток, сухе як солома, ламається січеться і мушу обрізати. Півроку назад відрізала чолку, зараз вже на 10 см відросла, а коса максимум на 3 см довша, і ті сухі і вигорівші. Півроку вдома, ніяких термо укладок, тугих зачісок, розчісую акуратно з олійками. Ще не пробувала скраб для шкіри голови, задумуюсь над дорожчим доглядом . Але також чула, що в кожного своя довжина росту волосся. Мені 27 і ще ні разу не вийшло відростити нижче грудей здорове волосся.
На границе• 21 декабря 2023
Ніяких олійок.
І ще: виключити фен. Зовсім.
У мене трохи до пояса не достають, дууууже рідко використовую фен. Ну і звісно ж, не фарбую. Колись давно була пакля через фарбу, хоча інші дівчата нормально переносили.
І ще: виключити фен. Зовсім.
Жена аллигатора• 21 декабря 2023
Ниче себе.. тут не успеешь подстричь, Уже опять надо.
Може в организме не хватает чего-то
Коренная киевлянка
• 21 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Масла сушат вроде, красите волосы?
Не фарбую, світло русе в мене . За олійку буду знати, наносила щоб розчісувалось легше, по плутаються кінчики
Качка в тапцях• 21 декабря 2023
Мастер мне сказала что у каждого человека есть своя длина. И как бы сильно например я не старалась- не будут они у меня до пояса.
Рятівник Малібу• 21 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Достатньо кондиціонеру для волосся, щоб добре розчісувалося
Рятівник Малібу• 21 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Но это же зависит от возраста тоже, наверное.
В детстве, мне кажется, если ребенку не стричь волосы, то легко вырастут до пояса и ниже. Разве нет? У меня в детстве были до пояса. Но для этого нужны годы, чтобы отрастить.
Фляшунька• 21 декабря 2023
Я отрастила за беременность до пояса, потом еще одна , в итоге обрезала до каре, с детьми не до волос. От волос сильно зависит, у меня три волосинки и они не смотрятся вообще. Найдите стрижку подходящую.
Фляшунька• 21 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ребенку до пояса - 50 см, взрослому - метр. Я назвала примерные цифры. Есть разница.
Давно без алко• 21 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Омега 3 всередину і ніяких олійок на волосину.
Олія ще гірше висушує.
А жидкие кристалы тоже сушат?
Коренная киевлянка
• 21 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я без кондиціонеру не уявляю своє життя, я навіть памʼятаю той день коли вперше помила голову з кондиціонером 😅 це був вау ефект. Але на жаль, мені його не достатньо для легкого розчісування
Качка в тапцях• 21 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Этого не скажу)) у меня длинных не было никогда. Но я сделала кератин и делаю много лет. Мне он подошел идеально, знаю не всем подходит. И вот только с помощью кератина я смогла отрастить длину нормальную. И волосы блестят волшебно и прям кайф) два года кератин уже не делаю, мастер уехала. Короче я смирилась что не будут они по пояс) ниже лопаток и хорошо)
Обстановщица• 21 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Попробуйте Ладор, мне он прекрасно делает вау. Сейчас по лопатки отросли сами, вот собираюсь стричься, потому что длину не люблю на себе
КинДза• 21 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Маски, незмивачки, спрей (без спирту і масел).
Сижуревувшоке• 21 декабря 2023
Генетически обусловленная структура волос. Пористые или тонкие. Никогда никакими витамины не добьетесь длины и качества. Ваш вариант только наращивание.
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Нет))). У младшей дочки растут еле-еле. Еще и сами по себе тонкие и шелковистые, хотя их много. Несколько мастеров сказали никаких тугих резинок, расчесывать аккуратно. У старшей-копна. Отрастают мгновенно.
КинДза• 21 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Оце прям топ в моєму розумінні для згладження лусочок волосини, легкого розчісування і зволоження кінчиків.
Коренная киевлянка
• 21 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Так багато відгуків, а я й не помічала цих спреїв раніше. Дякую 🙏
Трахтибидох• 21 декабря 2023
Відмовтеся від силіконів у догляді, вони сушать, голову треба мити правильно, щоб корні двічі, а хвіст трохи і в останню чергу, маски треба робити, ладор той же, раз в неділю. Кондиціонер шукайте з протеїнами, кератин сушить не фарбоване волосся.
Фляшка на трьох• 21 декабря 2023
Ответ дляКинДза
мне не зашли
Та никада в жизни• 21 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Ще цей класний, спробуйте.
І спрей термозахист у них класний. Ну то якщо плануєте користуватися утюжками
Домашка• 21 декабря 2023
Мне порекомендовали ходить раз в месяц и только кончики подрезать, чтобы отрастить. Но по пояс мне совсем не комфортно.... максимум оставляю до лопаток и то иногда отращиваю а потом по плечи режу. Не жалко отрастет...
Не крашу использую маски, кондиционер иногда. Маслами не пользуюсь мне не нравится... есть для лёгкого расчесывания спреи, но пока что-то так и не дошла до них😅.
Перешла для расчесывания с длинными зубцами расчёска. Никаких массажных они только выдирают волосы.
В так, витамины внутрь...
Юліана Шапо• 21 декабря 2023
В мене була така проблема. Почала користуватись шампунем і бальзамом Loreal Dream Long.
вентиляторная• 21 декабря 2023
У Вас густота какая? Если густота тоже не очень, то скорей всего и не стоит отращивать. Сделайте каре, сейчас уйма вариаций. Лучше ухоженная стрижка, чем длинные ломкие сопельки. Еще - какая у Вас расческа, шампунь, и тд?
Сладкий лимончик• 21 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне понравилась несмывашка Нуа, масло без масла называется, послушные и мягкие кончики.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
А что именно от ладор, можно ссылку или фото. Спасибь
Сладкий лимончик• 21 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А какая прическа ребенку лучше всего хвостик, чтоб не секлись и не травмировались волосы?
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мягкие резинки, типа пружинок, и еще просто мягкие широкие. Еще советовали просто челку крабиками маленькими подбирать, концы подравнивать по необходимости. Ей 8,5 и волосы еще ни разу ниже лопаток не отрастали.