Сплюшка• 21 декабря 2023
Измена из-за куни
Муж любит делать куни, но получается у него так себе. Я часто соглашалась из вежливости, или вообще отказывала. Даже один раз напрямую сказала про то что он только время тратит, что не получается у него (конечно сказано было в более мягком виде, обижать его не хочу). Мне то и без этой утехи, хорошо. А ему уже как будто из принципа надо.
Но вот пару дней назад! Вернулся домой после вечера с друзьями. Довольный, чуть подвыпивший, на взводе. И давай ко мне опять с этим приставать.
А уже ночь, поздно, я спать хотела, но подумала - «ладно, все равно там так все монотонно и сухо, что и так уснуть выйдет».
Но в следующие минуты, я просто ох***а!!! Ни в жизни мне не было так хорошо!
Спросите - а причем тут измена? А при том что весь фейерверк закончился его фразой «О как меня научили!».
Вот теперь и думаю, кто там из его компашки мог его такому научить, если все поголовно, куни презирают так что муж даже не заикается вспомнить при них про него.
Всякие видео мастер-классы и интернет исключаю! Так как с этим было десятки практик, и бессмысленно.
А тут в один вечер его одарило. Подозреваю что какая то другая баба лекцию ему проводила🥲
палка-копалка• 21 декабря 2023
А почему вы сами его об этом не спросили? Это вроде первый логический вопрос который приходит на ум. В смысле чувак приходит и говорит- о как меня научили?
Это тоже самое что он приходит, ставит вас в новую позу и такое говорит…
Сплюшка
• 21 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Спросила! А он только отшучивается и говорит что «Какая разница если тебе понравилось? Главное что теперь умею». Он молчит как партизан при любом допросе! Но я и сама человек слишком мягкий, к сожалению, даже предьявить в подозрении на измену нормально не могу. С одной стороны кажется что это вообще никакая и не проблема, а с другой только этими переживаниями голова и забита
палка-копалка• 21 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Не, я не думаю что он изменил. Просто он должен отдавать отчет своим словам. Он ляпнул глупость полную. Я б уже мозг вынесла, а если б ответ меня не убедил, то послала б Даже)
Кидстаффовка• 21 декабря 2023
Автор, ви подумайте як вам краще - далі роками невмілого терпіти і дратувалися чи нарешті почати отримувати задоволення? 😁
Кидстаффовка• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
вопрос прост- если для вас куни измена- то он вам изменял и не один раз
если для вас куни не измена- не изменял
да, вы не хотели его учить- теперь он научился и будет пользоваться не только с вами
его научили и не говорить лишнего против себя
и теперь живите с этим 🙄
если для вас куни не измена- не изменял
и теперь живите с этим 🙄
Не знаю, чи ти буде зрадою вважатися - існують же всякі тренінги по сексу, не всьому ж можна навчитися заочно😉
Ответ дляКидстаффовка
ха, можно всегда, при желании, верить в ложь
или самому ее себе придумать - так легче жить, чтоб не ощущать действий и последствия
притвориться идиоткой 🙄🤣😅
Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Ну так і чоловіки могли пояснити, як його робити, там немає нічого складного.
До речі, а чому ви самі не навчили вашого чоловіка, що саме лизати, соромно?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Послала б, але спочатку нехай відлиже!
AmazingLady• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
вот и хорошо 😅пройди мимо - пройди🤫🙄
Проходи раз тебе невтерпёж
Игорь-2008• 14 января 2024
Жил с одной девушкой, ей до меня никто не делал куни, она делала минет мужу и любовникам!) Когда я попытался при нашем первом сексе сделать это, он не давалась. Я слой держал её руки и она сдалась! Потом спросила, - а ты всем так делаешь?)Мой положительный ответ ей явно не понравился!) А потом с удовольствием позволяла это делать, мало того, во время секса я сказал, что хочу поцеловать её там после окончания! Ей это страшно понравилось и она стала шептать мне, - сделай это, высоси там всё, это же твоё!) Но, когда закончишь, все желания пропадают и я ей в шутку сказал, - свою не хочу, чужую с удовольствием!) Она восприняла это всерьёз спрашивая, - ты правда этого хочешь?) Может и автор так сделала, трахнулась с посторонним, муж получил кайф, от чужой спермы там, а жена его же обвинила, что он слишком хорошо всё сделал!) Я не удивлюсь, женщины очень коварны и лживы, что касается секса и не только!)
Меряю линейкой• 10 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Нічо, тепер у нього плюс одне вміння, раптом що-прокормить вас))
Смячиком• 26 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Тю. Научился и хорошо. А про изменения это вы зря. Его мог друг научить. Ну и нынче знаете ли много информации доступно.
Ответ дляD_A_V
если для вас куни не измена- не изменял
и теперь живите с этим 🙄
если для вас куни не измена- не изменял
и теперь живите с этим 🙄
совсем не обязательно.
научить могла женщина и без измены.
Шкідлива молекула• 08 апреля 2024
А о чем это говорит? Кто-то нашел с ним общий язык лучше, чем вы ))
Посудомойка• 20 апреля 2024
Ну ,как бы есть уроки в Ютубе, а на порно каналал и рассказывают и показывают вживую.