Позаземний розум• 21 декабря 2023
В каких случаях вернулся бывший?
Возвращались ли?
Пацаааааааан• 21 декабря 2023
В залежності від обставин, від моїх почуттів. Когось би з не дуже роздумуючи прийняла. А когось сцяною тряпкою гнала б.
Викликаю на дебати• 21 декабря 2023
а фиг их знаешь, у мен они всегда возвращаются, наверно потому что я всегда бросаю первая
Позаземний розум
• 21 декабря 2023
А если мужчина нормальный , деньги, внешность, качества ?)
Люблю ВалЄру• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Якщо нормальний, то швидко знайде іншу.
Пацаааааааан• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
А які ваші почуття при цьому. Як розлучилися?
Глубоководная селедка• 21 декабря 2023
Да, но ничего хорошего из этого не получилось. Когда уходил, разбил все доверие к нему.
И уже не могла относиться к нему, как прежде.
А вернувшись, узнал , что я уже не сама ( 4 мес прошло). И тут я оказалась сукой и шлюхой.
Тоже по-иному глаза о крылись на него, хотя действительно любила его очень сильно.
Но поняла, что жизни спокойной и семьи с ним бы не было.
Позаземний розум
• 21 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ужасные) он классный, и так хочется, чтобы вернулся) но он ушел, а не я
Пацаааааааан• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Тоді мабуть ні.
Буває розходяться після скандалу, коли немає крайнього щоб зробити перший крок. І через невеликий проміжок часу розуміють, що таки важливіші почуття, а не гординя.
А коли оті качелі туди сюди то ні
Смурфетта• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
А где любовь?
Хотя хозрасчёт лучше
Отжигающая• 21 декабря 2023
За мою жизнь практически все возвращались, но только с одной целью,либо секс либо потешить своё эго что его ждут. А так смотря какая была причина ухода и какие чувства, бывают и счастливые случаи
Позаземний розум
• 21 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
А где любовь?
Хотя хозрасчёт лучше
Говорили о том, какие мужчины возвращаются , лохи или нет
При чем тут любовь 🤦♀️
Ms. Android• 21 декабря 2023
... переоценка , но я не второй раунд не смогла. мне тупо страшно стало пройти вторую серию
Позаземний розум
• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
А что было?
ЗавЛабСнаб• 21 декабря 2023
Мой пытался вернуться спустя 2 года😀 со словами: я понял, ты лучшее, что было в моей жизни. Хотя бросал он меня со словами ты мне не подходишь😀
Ms. Android• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
А что было?
его самореализация и куча тренингов, допускаю чо где-то чакры открывались в трусах
Ms. Android• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
тоже самое.:’я не расту’, скучный нотариус ,
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
возвращаются они после долгих шляний, когда понимают, что никто другой не клюет на них или пинка получили в другом месте))... никаких принятий обратно гастролеров
Истово плюсуюсь. Принимать можно только тех, от кого сама по глупости ушла
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
При чем тут любовь 🤦♀️
Те, кто возвращаются, - не лохи. В основном лох там с другой стороны
Позаземний розум
• 21 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Господи🤦♀️ 😂 ваш комментарий очень важен для нас ахаха
Штора с кисточкой• 21 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
значит что на его ресурс быстро придет та, которая понимает как его притянуть и удержать. Таких сейчас очень немало