Проработник• 21 декабря 2023
Вы бы обиделись на подарок позже нового года?
Хочу на новый год серьги. Показала парню какие хочу. Встречаемся уже 6 месяцев с ним. Сказал, что подарит. А потом в разговоре упомянул, что подарить после 1 числа, т к до нового года у него столько денег нет, заработки такие только в дни перед новым годом. Расстроилась. Он увидел, сказал, что может сильно напрячься и купить до нового года, чтоб подарить в ночь. Но тогда не будет у него денег на жизнь...
Вы бы обиделись на такую манипуляцию и на то, что парень за 6 месяцев не смог додуматься, что нужно откладывать девушке на подарок на новый год?
Неваляшкина• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та нуууууу, так витрачатися.
Себе з бантом і святковий секс.
Бант тоже денег стоит
Татьяна-cb91• 21 декабря 2023
Я взрослая тетя)в детский сад уже ходила 🤷🏻♀️ а вы видимо только пошли
Дама с собачкой• 21 декабря 2023
Я в шоке, получается Вы его принуждаете к подарку, но он же ничего Вам не должен, подарок должен идти от души, а не по приказу, может он на меньшую сумму подарка расчитывал
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та нуууууу, так витрачатися.
Себе з бантом і святковий секс.
Зайдите как-нибудь в магазин музыкальных инструментов. Посмотрите цены
люблю_тортики• 21 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Бант тоже денег стоит
Снимет с букета из ста роз который он ей подарил на юбилей - месяц встречаний
Дама с собачкой• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
А Вас кто-то заставлял такое дорогое дарить?
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
Меня никто не заставлял.
Мы дарим то, что заказали друг другу. Мы оба выбрали себе подарки.
Неваляшкина• 21 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Бант от букета, который он не подарил
Неваляшкина• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Меня никто не заставлял.
Т.е. он заказал рояль, а в ответ ничего не приготовил?
Работать надо• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Подарок-на то и подарок,что даритель выбирает сам и от души,а не ему тыкают конкретно что и ещё и делают обиженное лицо,когда у человека нет денег.
Вообще указывать что хотите Вы будете мужу законному.
Дама с собачкой• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Меня никто не заставлял.
Детский сад Ромашка, взрослые люди, а как дети
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Странно... А очень и очень похоже ...
Плохо что не её тема.
Выходит, их много вокруг. Этих странных женщин.
Слобожаночка• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Так может Вы ему медиатор купили
Не боюся осуду• 21 декабря 2023
В принципе, если парень заказал себе подарок, не постеснялся, то с его стороны это реально не очень красиво выглядит, раз ответный не приготовил. Но если отсрочка после 1-го - неужели это так важно?
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Для чого це мені?
Я розумію, що вам не хочеться дарувати подарунок, а самій не отримувати.
Ну то не даруйте.
Влаштуйте обмін, коли там хлопець купить вам подарунок.
Бо зараз враження, що ви гроші витратили, і боїтесь, що вам вони не повернуться у вигляді подарунка.
Ну то не даруйте.
ПешитеБесАшипок• 21 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
А вы что ему дарите?
Сертификат на ее манипуляцию
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Автор, а какие серьги Вы заказали? Покажите нам.
Серьги из белого золота с бриллиантами и сапфирами.
Слобожаночка• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Отличный подарок! А вы уверены, что парень потянет по деньгам? Может он на заработаное перед Новым годом планировал полгода жить?
Бойцовская• 21 декабря 2023
какова цена вопроса? и подарки равноценные? если да, то с его стороны было странно и некорректно заказать себе дорогой подарок, зная, что на ответный подарок денег не будет. Если уже какой то форс мажор, можно в новогоднюю ночь тогда символический подарок подарить, а основной позже. Обиделась бы или нет, зависит от обстоятельств.