Проработник• 21 декабря 2023
Вы бы обиделись на подарок позже нового года?
Хочу на новый год серьги. Показала парню какие хочу. Встречаемся уже 6 месяцев с ним. Сказал, что подарит. А потом в разговоре упомянул, что подарить после 1 числа, т к до нового года у него столько денег нет, заработки такие только в дни перед новым годом. Расстроилась. Он увидел, сказал, что может сильно напрячься и купить до нового года, чтоб подарить в ночь. Но тогда не будет у него денег на жизнь...
Вы бы обиделись на такую манипуляцию и на то, что парень за 6 месяцев не смог додуматься, что нужно откладывать девушке на подарок на новый год?
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Это ваша тема про ’зачатие мальчика’?
Нет
Відкушу все що стирчить• 21 декабря 2023
6 месяцев это солидный срок отношений, машину пора дарить, а не серьги
Стріляний птах• 21 декабря 2023
где тут манипуляция-то, если у человека реально денег нет? я бы забила, если подарит вообще, то хорошо. если нет, тогда врун получается
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Рано вам ещё парня
Мне уже достаточно лет, чтоб встречаться с парнем
Простецкая• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Какая разница?
Большая и очень.
Давайте угадаю, носки, трусы?)))
Пік Антна• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
14?
люблю_тортики• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Это не от количества лет зависит.
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Большая и очень.
Давайте угадаю, носки, трусы?)))
Нет
Неваляшкина• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Лет может и достаточно, а вот мозг ещё недоразвился
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Неужели себя ?
как оригинально....
Он музыкант. Подарок связан с его деятельностью
Проработник
• 21 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Бросьте его, не портьте парню жизнь … Вы же ему небось уже как минимум на такую же же сумму подарок купили , а он не подготовился !!!
Я не порчу ему жизнь
Галя із Дарниці• 21 декабря 2023
Нет, не обиделась бы, но я никогда не заказывала подарки. Для меня подарок мужа всегда сюрприз.
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Большая и очень.
Давайте угадаю, носки, трусы?)))
Та нуууууу, так витрачатися.
Себе з бантом і святковий секс.
Білий Лосик• 21 декабря 2023
Вот читаю и диву даюсь.Сколько же в нашей жизни мерзости и дерьма.
Пластилин_Колец• 21 декабря 2023
Зависит от моего настрОя... было такое что и на цвет айфона губы дула и на деньги, мало видите ли... в этом году ничего не жду и обид как то нет