Проработник• 21 декабря 2023
Вы бы обиделись на подарок позже нового года?
Хочу на новый год серьги. Показала парню какие хочу. Встречаемся уже 6 месяцев с ним. Сказал, что подарит. А потом в разговоре упомянул, что подарить после 1 числа, т к до нового года у него столько денег нет, заработки такие только в дни перед новым годом. Расстроилась. Он увидел, сказал, что может сильно напрячься и купить до нового года, чтоб подарить в ночь. Но тогда не будет у него денег на жизнь...
Вы бы обиделись на такую манипуляцию и на то, что парень за 6 месяцев не смог додуматься, что нужно откладывать девушке на подарок на новый год?
Помеха справа• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Какая разница?
Не совсем понимаю ’откладывание на подарок на новый год полгода ’
На любой подарок любому человеку. Считаю что подарок должен быть такой, чтобы после покупки оставались деньги на жизнь
Помеха справа• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Мне уже достаточно лет, чтоб встречаться с парнем
Запросы у вас какие то не взрослые , точнее понятия .
Я бы вообще на месте парня подумала стоит ли встречаться ему с вами, а то ж запросы растут.
Если бы очень хотелось договорились бы конечно на после нового года без проблем
Злюсь до кипіння• 21 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Он музыкант. Подарок связан с его деятельностью
Нотная тетрадь ?
люблю_тортики• 21 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ссылку дайте, пожалуйста)
Смурфик• 21 декабря 2023
Автор, я на новый год не дарю подарки детям. Дарю на Рождество. Обижаться не думаю, что надо. Выпрашивать или требовать подарок от мужа или мужчины не хочу. Хотя он и сам дарит. На св. Николая был подарок от него. Я его не одарила
Околовита• 21 декабря 2023
прям детский сад...
поверю,что 12 летние дети ещё не знают цену деньгами и трудностям,которые сопровождают это добывание,но не совершеннолетняя девушка топочет ножкой от негодования