Не пойму, почему в этой передаче так много показывают рафинированных богачек с армией помощников (домработницы, няни и т.д.) , а простых мам показывают с ужасной стороны?
И побеждают всегда миллионерши.
Ответ дляAlinka45
Один из лучших выпусков для меня 38, с мамой Дашей. Она, кстати, не богачка
Не спорю, но ведь это капля в море.
В основном там богачки.
Потому что Карпачов не уверенный в себе мужик, за которого всю жизнь думала властная мать. Он сам из очень богатой семьи, и смотрит на всех с высока, как и его мать. Для него все богатые - это люди, не богатые - обслуживающий персонал ничего не стоящий и ничего не достигший. Вы правильно подметили, что выигрывают только богатые и успешные...
Nathalie27• 21 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Не спорю, но ведь это капля в море.
В основном там богачки.
Звичайним бідним жінкам ніколи зніматися у всякому шлаку
Ответ дляilli
А що там Карпачов все вирішує? Я думала він ´говорящая голова´.
Ответ дляilli
загадка про образование Карпачова, есть ли оно
статья про его образование
HelterSkelter29• 21 декабря 2023
Ответ дляilli
Не знала,что он из богатой семьи.