Замрійлива• 21 декабря 2023
Ругаться или все ок? Это одна и та же кормушка?
Получила заказ. У меня есть вопросы, но нет запала ругаться, проще самой тихонько перекрасить. Как считаете, есть ли смысл начинать диалог, или в лучшем случае мне 50 гривен на карту кинут с припиской "вибачайте за негативні емоції"?
Болтушка Му• 21 декабря 2023
Я би повернула. Який жах. В таку кормушку птахи навіть срати не прилетять
Дівчина Бобула• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
У нее и крыша другого цвета, и корпус
Прислали гарнiшу нiж на фото)
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2023
После того,ка птицы ее засрут, не будет разницы, какого она цвета. Да проф фото отличаются от реальности. Вживую вещь бывает ничего так, а на непрофессиональной фотке- ужас - ужас, поэтому и делают проф со светом, фильтрами. Всегда одна и та же история- можно живые фото, и после этого не берут. Нужен опыт интернет покупок, чтоб на реальных фото что то понять. Моя подруга ничего не может купить на Али, сразу заходит в отзывы, а там все как тряпка сфоткано, я ей объясняю, что одень на модель, сделай свет и конечно вид другой, открой свой шкаф, достань любую вещь и клацни на полу, тоже тряпка будет.
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
она точно такая же, просто немного другое освещение. солнце выйдет - будет такая же.
и мне нравится
Нет, на солнце тоже цвет абсолютно другой
Редиска Я• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот она мне понравилась цветом крыши и сочностью окраски, деталями. А по факту цвета очень тусклые
Я то перекрашу... Но есть ли вообще смысл общаться с продавцом на эту тему?
Дійсно, я б, теж, очікувала більш яскраві фарби. Але, якщо не бажаєте повертати, напишіть продавцю, щоб вказувала в об´яві, типу:’яскравість фарб, змінюється при різному освітленні, ці фото зроблені при сонячному світлі’. І, те, що ви розчаровані.
Ответ дляИ.О. человека
Если они сами изготавливают, то я бы подняла вопрос соответствия цвета . Яркие цвета привлекают птиц, а на тусклую придется вам класть рябину- калину.
Сделана топорно, денег своих не стоит.
Деревянная под погодными условиями зимы быстро придёт в негодность , и краска потускнеет. Так что, думайте, как лучше.
Сделана топорно, денег своих не стоит.
У нас птицы какие-то не такие?)
Летят в совершенно тусклую деревянную кормушку стаями.
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
ну сделайте возврат, я не знаю. мне красивая
И.О. человека• 21 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Сколько стоит? Я тоже хочу кормушку, ваша понравилась
У меня такая новая есть на окно, состояние новой, не использовалась.
Могу продать дешевле или пересылка моя.
Дівчина Бобула• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Гарна, не перефарбовуйте, тiльки зiпсуєте красу.
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Сделана топорно, денег своих не стоит.
птицы прилетят даже в кормушку из пластиковой бутылки, им все равно на цвета и украшения
Санька-4b93• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Мда. Надеюсь, вы с АлиЭкспресс ничего не заказываете, вы ж не справитесь с их эффектом ожидание / реальность.
Свекруховна• 21 декабря 2023
Вот проблемы у людей )))
Кормушка шикарнейшая! оттенок крыши не нравится? Так она все-равно потускнеет выцветет на улице.
Най хоч раз• 21 декабря 2023
Ответ дляCarin
И да, автор, если будете ее на улице цеплять - крепите хорошо, а то сопрут за нефиг делать. Наш народ увы не исправим (.
Вроде у автора подворье свое на фото
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Заказываю. Когда вот так происходит - открываю спор и получаю компенсацию.
Бідося• 21 декабря 2023
Фига се нынче цены на кормушки
Цвет другой. Совсем по другому, конечно, смотрится. Не думаю, что есть смысл ругаться. Вам под цвет конструкции вроде подходит
Сиджу тихенько• 21 декабря 2023
На фото продавца наверное цветокоррекция
Перекрасьте сами крышу как хотите, кормушка симпатичная
Крижана бурулька• 21 декабря 2023
Ответ дляНай хоч раз
а по -Вашему они специально одну выкрасили в яркие цвета и продают тусклые под видом ярких?
Нет, просто красят разными красками. Просто не парятся предупредить, что будет темнее или светлее, или оттенок другой. Это элементарно видно по фото.
У меня скульптурный бизнес, мы так со своими клиентами не поступаем, и я не понимаю таких, как тот продавец.
Потринділиця• 21 декабря 2023
автор, с такой критикой вы вообще ничего в интернете не должны покупать, потому что нельзя на 100% выдать соответствие по картинке на мониторе, все равно разница будет. бедные продавцы, кто на вас попался в продажах...
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну это интерьерная штучка. Это как обои. Вы заказываете оранжевый рулон, а вам приезжает серо-малиновый. Ну подумаешь, знать должны были, что разница будет.
Галя-краля• 21 декабря 2023
Ответ дляparele
Юск. Там как раз сейчас акция на них)
Оу ... Спасибо!
Замрійлива
• 21 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Вы знакомы с таким понятием как разная цветопередача экрана?
И поэтому морковно-оранжевый становится малиновым... Не несите ерунды, я с цветокоррекцией работаю по основному роду деятельности
Ответ дляЗамрійлива
Неприятно, но да.
А вы всегда так хамовито общаетесь?
Я тоже работаю в этой сфере.
И таких тем тут на советчице миллион, про то что прислали не того цвета.
А вы всегда так хамовито общаетесь?
Я тоже работаю в этой сфере.
Аноним_• 21 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
У нее и крыша другого цвета, и корпус
Простите, вы в тон глаз ищете? Или просто- поругаться?
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Я б вас кинула в чс і більше від вас замовлень не приймала б
Я бы тоже
Если мне важен цвет, я уточняю перед покупкой так ли я его вижу. А не обвиняют всех в своей ошибке
Крижана бурулька• 21 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Далеко бы вы ушли с таким бизнесом. У нас например четкая цветовая палитра и клиенты подбирают цвет к своему интерьеру. И есть постоянные клиенты, которые всегда знают, что получат именно то, что хотели, а не абы получить деньги и заблочить недовольного.